Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bulgaria | Arda Kardzhali | 16 | 15 | 9 | 1 | 1283' | 4 | - | 3 | 1 |
Partidos Amistosos | Arda Kardzhali | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Copa Bulgaria | Arda Kardzhali | 1 | 1 | - | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Bulgaria | Beroe | 17 | 17 | 13 | - | 1475' | 4 | - | - | 9 |
Partidos Amistosos | Beroe | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
Copa Bulgaria | Beroe | 2 | 2 | - | - | 153' | 1 | - | - | 1 |
Ficha de A. Toungara
- Nombre
- A. Toungara
- Completo
- Aboubacar Ibrahima Toungara
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 15-11-1994
- Lugar de nacimiento
- Bamako
- País
- Mali
- Nacionalidad
- Mali
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 69 kilogramos
- Nombre
- Aboubacar Ibrahima
- Apellidos
- Toungara
Últimos partidos jugados por A. Toungara
Dom 11 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Levski Sofia | 2-0 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Mar 06 Jun 2023 18:30 Finalizado |
Botev Plovdiv | 0-3 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Arda Kardzhali | 2-1 |
Botev Plovdiv | 83' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Slavia Sofia | 0-0 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 16:45 Finalizado |
Arda Kardzhali | 3-0 |
Lokomotiv Sofia | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Lokomotiv Sofia | 1-1 |
Arda Kardzhali | 90' | 1 | ||||
Mie 03 Mayo 2023 17:15 Finalizado |
Arda Kardzhali | 2-2 |
Cherno More Varna | 75' | |||||
Sab 29 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 1-1 |
Botev Vratsa | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:45 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 0-1 |
Arda Kardzhali | 90' | 1 | ||||
Vie 14 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Arda Kardzhali | 1-2 |
Ludogorets | 90' | |||||
Lun 10 Abr 2023 16:30 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 1-1 |
Arda Kardzhali | 33' | |||||
Mie 05 Abr 2023 17:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 0-1 |
CSKA 1948 Sofia | 106' | |||||
Dom 19 Mar 2023 13:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 0-3 |
Levski Sofia | 90' | |||||
Dom 12 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Slavia Sofia | 1-0 |
Arda Kardzhali | 44' | |||||
Lun 06 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 2-0 |
Spartak Varna | 69' | |||||
Sab 25 Feb 2023 11:30 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 1-0 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Vie 17 Feb 2023 16:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 5-0 |
Lokomotiv Plovdiv | 79' | 2 | ||||
Jue 02 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Moskva | 3-1 |
Arda Kardzhali | 90' | |||||
Jue 19 Ene 2023 13:30 Finalizado |
Arda Kardzhali | 5-0 |
Dimitrovgrad | 90' | 1 | ||||
Vie 02 Dic 2022 11:30 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
CSKA 1948 Sofia | 63' | |||||
Sab 26 Nov 2022 12:30 Finalizado |
FK Minyor Pernik | 0-2 |
Beroe | 102' | 1 | ||||
Dom 13 Nov 2022 14:15 Finalizado |
Lokomotiv Sofia | 1-2 |
Beroe | 95' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 16:30 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Arda Kardzhali | 90' | 1 | ||||
Lun 24 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Hebar Pazardzhik | 1-1 |
Beroe | 90' | |||||
Lun 17 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-4 |
Ludogorets | 90' | |||||
Vie 07 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 0-0 |
Beroe | 90' | |||||
Lun 03 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Beroe | 0-1 |
Levski Sofia | 90' | |||||
Vie 23 Sep 2022 10:00 Finalizado |
Botev Plovdiv II | 0-2 |
Beroe | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Sep 2022 18:45 Finalizado |
Slavia Sofia | 2-0 |
Beroe | 46' | |||||
Vie 09 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Beroe | 3-1 |
Spartak Varna | 90' | 1 | ||||
Dom 04 Sep 2022 17:45 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 4-0 |
Beroe | 79' | |||||
Vie 26 Ago 2022 20:00 Finalizado |
Beroe | 2-0 |
Lokomotiv Plovdiv | 90' | 2 | ||||
Dom 21 Ago 2022 20:00 Finalizado |
Septemvri Sofia | 3-1 |
Beroe | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2022 20:00 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Botev Plovdiv | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Ago 2022 17:45 Finalizado |
Beroe | 0-2 |
Cherno More Varna | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 20:00 Finalizado |
CSKA Sofia | 5-1 |
Beroe | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Jul 2022 17:30 Finalizado |
Beroe | 1-1 |
Lokomotiv Sofia | 90' | 1 | ||||
Lun 18 Jul 2022 19:45 Finalizado |
Arda Kardzhali | 1-0 |
Beroe | 90' | |||||
Lun 11 Jul 2022 19:45 Finalizado |
Beroe | 2-1 |
Botev Vratsa | 90' | 1 | ||||
Vie 01 Jul 2022 10:00 Finalizado |
Beroe | 2-2 |
Litex Lovech | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Gospodinov Portero
- M. Yusuf Portero
- V. Simeonov Portero
- A. Georgiev Defensa
- A. Petkov Defensa
- A. Zehirov Defensa
- D. Ali Defensa
- D. Lozev Defensa
- M. Stoev Defensa
- M. Zhelev Defensa
- O. Sako Defensa
- P. Krachunov Defensa
- A. Toungara Centrocampista
- C. Boukholda Centrocampista
- I. Yurukov Centrocampista
- Juninho Palmares Centrocampista
- R. Tsonev Centrocampista
- Stanislav Dyulgerov Centrocampista
- El Mami Tetah Delantero
- G. Atanasov Delantero
- I. Kokonov Delantero
- Ivan Tilev Delantero
- L. N'Diaye Delantero
- P. Borukov Delantero
- S. Kovacev Delantero
- Stanislav Ivanov Delantero