2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 22 Oct
18:00 En Juego 46'
HNK Sibenik
1 - 0
NK Slaven Belupo 7
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 34'
Metalist 1925 Kharkiv
0 - 0
Inhulets 1
Vie 22 Oct
20:00
Willem II
20:00
Fortuna Sittard 10
Vie 22 Oct
18:00 En Juego 48'
Radomiak Radom
2 - 0
Górnik Łęczna 4
Vie 22 Oct
17:30 En Juego 80'
SJK
4 - 0
Ilves 8
Vie 22 Oct
17:45 En Juego 64'
Paksi SE
2 - 1
Kisvárda 4
Vie 22 Oct
21:15
Vitória Guimarães
21:15
Marítimo 5 Canales
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Yeni Malatyaspor
0 - 0
Altay 6
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 36'
FC 08 Homburg
1 - 0
TSV Steinbach 1
Vie 22 Oct
20:30
US Alessandria
20:30
Crotone 0 Canales
Vie 22 Oct
20:45
RFC Seraing
20:45
Charleroi 2
Vie 22 Oct
19:30
Chindia Târgovişte
19:30
Universitatea Craiova 0
Vie 22 Oct
16:30 Finalizado
U Craiova 1948
2 - 0
Gaz Metan 14 INFO
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 36'
Amstetten
0 - 0
Austria Wien II 2
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 36'
Vorwarts Steyr
1 - 1
SV Lafnitz 4
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 33'
FAC Wien
1 - 0
Horn 2
Partidos Viernes, 22 Octubre 2021
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 34'
Torino
2-0
Genoa 116
Vie 22 Oct
20:45
Sampdoria
20:45
Spezia 16
Vie 22 Oct
18:00 En Juego 46'
Dinamo Moskva
2-0
FK Khimki 35
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Yeni Malatyaspor
0-0
Altay 6
Vie 22 Oct
20:30
US Alessandria
20:30
Crotone 0
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 38'
Erzgebirge Aue
0-0
Ingolstadt 04 4
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 38'
Paderborn
0-1
Hamburger SV 25
Vie 22 Oct
16:30 Finalizado
U Craiova 1948
2-0
Gaz Metan 14 INFO
Vie 22 Oct
19:30
Chindia
19:30
Universitatea 0
Vie 22 Oct
Aplazado
Dinamo Minsk
-
Sputnik Rechitsa 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Neman Grodno
0-0
BATE Borisov 1
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Vejle BK
0-0
Nordsjaelland 0
Vie 22 Oct
18:00 En Juego 46'
HNK Sibenik
1-0
NK Slaven Belupo 7
Vie 22 Oct
16:00 Finalizado
Desna Chernihiv
1-1
Oleksandria 12 INFO
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 34'
Metalist 1925 Kha.
0-0
Inhulets 1
Vie 22 Oct
17:30 En Juego 80'
SJK
4-0
Ilves 8
Vie 22 Oct
16:30 Finalizado
FC Lahti
0-0
AC Oulu 20 INFO
Vie 22 Oct
18:00 En Juego 48'
Radomiak Radom
2-0
Górnik Łęczna 4
Vie 22 Oct
20:30
Lech Poznań
20:30
Wisła Płock 1
Vie 22 Oct
20:00
Almere City
20:00
Jong PSV 0
Vie 22 Oct
20:00
Jong AZ
20:00
FC Volendam 0
Vie 22 Oct
20:00
Dordrecht
20:00
Den Bosch 0
Vie 22 Oct
20:00
VVV Venlo
20:00
De Graafschap 0
Vie 22 Oct
20:00
NAC Breda
20:00
MVV Maastricht 2
Vie 22 Oct
20:00
Jong Utrecht
20:00
TOP Oss 0
Vie 22 Oct
20:00
FC Eindhoven
20:00
Jong Ajax 3
Vie 22 Oct
20:00
ADO Den Haag
20:00
Excelsior 0
Vie 22 Oct
20:00
SC Telstar
20:00
Helmond Sport 0
Vie 22 Oct
15:30 Finalizado
Zalaegerszegi TE
2-1
Gyirmot 2 INFO
Vie 22 Oct
17:45 En Juego 64'
Paksi SE
2-1
Kisvárda 4
Vie 22 Oct
20:00
Újpest FC
20:00
Fehérvár 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Vilafranquense
0-0
Leixões 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 6'
Academico Viseu
1-0
Varzim 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
VfL Osnabrück
0-0
Hallescher FC 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Annecy
0-0
Cholet 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 4'
Villefranche
0-0
Bastia-Borgo 1
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Sedan
0-0
Stade Briochin 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Stade Lavallois
0-0
Bourg-Péronnas 2
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 5'
US Boulogne
0-0
Chateauroux 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 6'
Chambly
0-0
Creteil 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Orléans
0-0
Avranches 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Concarneau
0-0
Sète 0
Vie 22 Oct
17:00 Finalizado
Sered
1-1
Žilina 14 INFO
Vie 22 Oct
13:00 Finalizado
Zimbru Chişinău
1-2
Dinamo-Auto 0 INFO
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Eyupspor
0-0
Adanaspor 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 6'
Ankaragucu
0-0
Manisa BBSK 1
Vie 22 Oct
12:30 Finalizado
Surkhon Termez
1-0
Qizilqum 2 INFO
Vie 22 Oct
15:15 Finalizado
Bunyodkor
3-1
FK Turan 2 INFO
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 6'
Eltersdorf
0-1
Illertissen 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 4'
Unterhaching
0-0
Greuther Fürth 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 5'
Bayern München
0-0
Nürnberg II 0
Vie 22 Oct
19:30
Memmingen
19:30
FC Augsburg II 0
Vie 22 Oct
19:00 Aplazado
Hertha BSC II
19:00
Berliner AK 07 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 4'
SV Babelsberg 03
0-0
Lokomotive Leipzig 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 4'
Luckenwalde
0-0
Tennis Borussia 0
Vie 22 Oct
18:30 En Juego 36'
FC 08 Homburg
1-0
TSV Steinbach 1
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 7'
Ulm
0-0
TSG Balingen 0
Vie 22 Oct
19:00 En Juego 5'
Kickers Offenbach
0-0
VfR Aalen 0
Vie 22 Oct
19:30
Hoffenheim II
19:30
FK Pirmasens 0
Vie 22 Oct
16:00 Finalizado
Rio Ave Sub 23
0-0
Braga Sub 23 8 INFO
Vie 22 Oct
16:30 Finalizado
Vysocina Jihlava
0-0
Sparta Praha II 5 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido10.825.256.804peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets