Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Checa | Sigma Olomouc | 5 | - | - | 5 | 54' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Sigma Olomouc | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
Tipsport Malta Cup | Sigma Olomouc | 2 | - | - | 2 | 88' | - | - | - | 1 |
2. Liga Checa | Sigma Olomouc II | 22 | 6 | 1 | 16 | 927' | 3 | - | 3 | 1 |
Tipsport Liga | Sigma Olomouc II | 2 | 1 | - | 1 | 90' | - | - | - | 1 |
Ficha de M. Emmanuel
- Nombre
- M. Emmanuel
- Completo
- Moses Emmanuel Amasi
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 10-01-2004
- País
- Nigeria
- Nacionalidad
- Nigeria
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 174 cm
- Nombre
- Moses
- Apellidos
- Emmanuel Amasi
Últimos partidos jugados por M. Emmanuel
Sab 27 Abr 2024 14:00 Finalizado |
FK Dukla Praha | 0-3 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Sab 20 Abr 2024 17:00 Finalizado |
SK Líšeň | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 17' | |||||
Mie 17 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 4-2 |
SK Hanácká | 61' | 1 | ||||
Vie 12 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Pribram | 0-1 |
Sigma Olomouc II | 16' | |||||
Dom 07 Abr 2024 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
SFC Opava | 2' | |||||
Dom 31 Mar 2024 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 2-2 |
Sigma Olomouc II | 15' | |||||
Vie 15 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vyškov | 71' | |||||
Sab 09 Mar 2024 10:30 Finalizado |
Prostějov | 2-0 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Mie 21 Feb 2024 17:30 Finalizado |
Teplice | 2-0 |
Sigma Olomouc | -1' | |||||
Sab 17 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 0-0 |
Hradec Králové | 17' | |||||
Sab 10 Feb 2024 15:00 Finalizado |
Slovan Liberec | 2-0 |
Sigma Olomouc | 7' | |||||
Mie 31 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-3 |
Ludogorets | 26' | |||||
Mie 24 Ene 2024 10:15 Finalizado |
SK Hanácká | 2-0 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Sab 20 Ene 2024 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-2 |
Prostějov | 46' | 1 | ||||
Sab 13 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-1 |
Hradec Králové | 44' | |||||
Mie 10 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 2-0 |
Spartak Trnava | 44' | 1 | ||||
Dom 17 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 1-3 |
Viktoria Plzeň | 24' | |||||
Dom 05 Nov 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-4 |
Chrudim | 59' | |||||
Dom 29 Oct 2023 10:30 Finalizado |
Sparta Praha II | 0-2 |
Sigma Olomouc II | 29' | 1 | 1 | |||
Dom 22 Oct 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-0 |
Vlašim | 26' | |||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
FC Táborsko | 6-2 |
Sigma Olomouc II | 80' | |||||
Lun 02 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
FK Dukla Praha | 30' | |||||
Dom 24 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-1 |
SK Líšeň | 29' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:30 Finalizado |
SK Hanácká | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 14' | |||||
Dom 03 Sep 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-1 |
Pribram | 31' | 1 | ||||
Vie 25 Ago 2023 17:30 Finalizado |
SFC Opava | 1-2 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Dom 20 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Viktoria Plzeň | 2-1 |
Sigma Olomouc | 6' | |||||
Sab 19 Ago 2023 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 0-2 |
Viktoria Žižkov | 21' | |||||
Lun 14 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Vyškov | 1-0 |
Sigma Olomouc II | 90' | |||||
Mie 02 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Vysocina Jihlava | 6-3 |
Sigma Olomouc II | 44' | |||||
Dom 30 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 1-2 |
Zbrojovka Brno | 71' | |||||
Dom 23 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Varnsdorf | 1-1 |
Sigma Olomouc II | 89' | |||||
Sab 08 Jul 2023 10:30 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 2-2 |
Vyškov | 44' |
Compañeros de equipo
- Jakub Trefil Portero
- Matúš Macík Portero
- T. Digaňa Portero
- Tadeas Stoppen Portero
- Adam Bednár Defensa
- Adam Dohnálek Defensa
- F. Matys Defensa
- F. Novák Defensa
- J. Chvátal Defensa
- J. Navrátil Defensa
- J. Pokorný Defensa
- J. Slama Defensa
- J. Vodhanel Defensa
- Jakub Elbel Defensa
- Jan Fiala Defensa
- L. Vrastil Defensa
- V. Benes Defensa
- V. Kristal Defensa
- D. Israel Centrocampista
- D. Ventúra Centrocampista
- F. Zorvan Centrocampista
- J. Fortelny Centrocampista
- J. Spacil Centrocampista
- M. Pospíšil Centrocampista
- Matěj Mikulenka Centrocampista
- R. Breite Centrocampista
- S. Langer Centrocampista
- Denis Kramar Delantero
- E. Singhateh Delantero
- Filip Uriča Delantero
- Jachym Sip Delantero
- L. Juliš Delantero
- M. Emmanuel Delantero
- Matej Hadas Delantero
- P. Zifčák Delantero
- Y. Muritala Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...