Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
FC Cartagena B
0 - 0
Mazarrón FC 7
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
CF Intercity
0 - 0
Ilicitano 5
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
CD Calahorra B
0 - 1
CD Tedeón 3
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
El Álamo
0 - 1
Móstoles CF 2
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
Huércal-Overa
0 - 0
Ciudad de Murcia 1
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
RCD Carabanchel
2 - 1
Real Aranjuez CF 0 Canales
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
FC La Unión Atl.
0 - 0
Racing Murcia 0
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
Aurrera Ondarroa
0 - 0
Beasain KE 0
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
Llosetense
0 - 0
Santanyi 0
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
CD San Fernando
0 - 0
Complutense Alcala 0
Dom 24 Ene
11:15 Descanso
Santutxu
0 - 1
SD Gernika 1
Dom 24 Ene
16:00
UD Logroñés
16:00
Real Oviedo 272 Canales
Dom 24 Ene
18:30
Celta
18:30
Eibar 61 Canales
Sab 23 Ene
21:00 Finalizado
Alavés
1 - 4
Real Madrid 1503 INFO
Dom 24 Ene
21:00
Atlético
21:00
Valencia 260 Canales
Dom 24 Ene
18:15
CD Castellón
18:15
Real Sporting 329 Canales
Partidos Domingo, 24 Enero 2021 Mostrar apuestas
Dom 24 Ene
14:00
Osasuna
14:00
Granada 198
Dom 24 Ene
16:15
Elche
16:15
Barcelona 380
Dom 24 Ene
18:30
Celta
18:30
Eibar 61
Dom 24 Ene
21:00
Atlético
21:00
Valencia 260
Dom 24 Ene
12:30
Juventus
12:30
Bologna 85
Dom 24 Ene
15:00
Genoa
15:00
Cagliari 11
Dom 24 Ene
15:00
Hellas Verona
15:00
Napoli 16
Dom 24 Ene
18:00
Lazio
18:00
Sassuolo 15
Dom 24 Ene
20:45
Parma
20:45
Sampdoria 9
Dom 24 Ene
15:30
Schalke 04
15:30
Bayern München 32
Dom 24 Ene
18:00
Hoffenheim
18:00
Köln 10
Dom 24 Ene
13:00
Girondins Bordeaux
13:00
Angers SCO 10
Dom 24 Ene
15:00
Stade de Reims
15:00
Stade Brestois 8
Dom 24 Ene
15:00
Metz
15:00
Nantes 8
Dom 24 Ene
15:00 Aplazado
Nîmes
15:00
Lorient 6
Dom 24 Ene
15:00
Dijon FCO
15:00
Strasbourg 8
Dom 24 Ene
17:00
Stade Rennais
17:00
Lille 12
Dom 24 Ene
21:00
Saint-Étienne
21:00
Olympique Lyonnais 11
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Coruxo
0-0
Salamanca UDS 28
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Lealtad
0-0
Marino de Luanco 7
Dom 24 Ene
12:00 Aplazado
Real Oviedo B
12:00
CD Covadonga 12
Dom 24 Ene
16:00
Unionistas CF
16:00
Pontevedra 36
Dom 24 Ene
17:00
Deportivo
17:00
Compostela 107
Dom 24 Ene
17:00 Aplazado
Guijuelo
17:00
Zamora 16
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
Haro Deportivo
0-0
Ejea 15
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
Tudelano
0-0
Osasuna B 16
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
CD Ebro
0-0
CD Calahorra 10
Dom 24 Ene
17:00
Real Unión Irún
17:00
Leioa 12
Dom 24 Ene
17:00 Aplazado
Barakaldo
17:00
Laredo 7
Dom 24 Ene
17:00
Racing
17:00
Bilbao Ath. 125
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
Badalona
0-0
Gimnàstic 54
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Peña Deportiva
0-0
Valencia Mestalla 12
Dom 24 Ene
12:00 Aplazado
Espanyol B
12:00
FC Andorra 10
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
CF La Nucía
0-0
UD Ibiza 17
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Atzeneta
0-0
Hércules 142
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Alcoyano
0-0
Orihuela CF 33
Dom 24 Ene
16:00
At. Levante
16:00
Villarreal B 4
Dom 24 Ene
18:30
Barcelona B
18:30
Olot 9
Dom 24 Ene
19:00
Cornellà
19:00
AE Prat 14
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 39'
Sevilla At.
1-0
Recreativo Granada 8
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
CD El Ejido 2012
0-0
Lorca Deportiva 10
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
At. Sanluqueño
0-0
Las Palmas At. 24
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
Algeciras
0-0
Recreativo 101
Dom 24 Ene
15:45
Cádiz B
15:45
San Fernando CD 17
Dom 24 Ene
17:00
Linares Deportivo
17:00
UCAM Murcia 60
Dom 24 Ene
17:00
Córdoba
17:00
Yeclano Deportivo 42
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
Getafe B
0-0
RM Castilla 10
Dom 24 Ene
11:30 En Juego 40'
Sanse
0-0
Poblense 7
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Yugo Socuéllamos
0-0
Villarrobledo 13
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Atlético B
0-0
Internacional 13
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 9'
Las Rozas
0-0
Navalcarnero 5
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
UD Melilla
0-0
Talavera 71
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
Atlético Baleares
0-0
Rayo Majadahonda 24
Dom 24 Ene
12:00 En Juego 10'
CD Don Benito
0-0
CD Badajoz 126
Dom 24 Ene
17:00
AD Mérida
17:00
Villanovense 80
Dom 24 Ene
12:15
Fortuna Sittard
12:15
Ajax 13
Dom 24 Ene
14:30
Utrecht
14:30
Sparta Rotterdam 5
Dom 24 Ene
14:30
Twente 1965
14:30
VVV Venlo 5
Dom 24 Ene
16:45
Feyenoord
16:45
AZ Alkmaar 9
Dom 24 Ene
16:00
Marítimo
16:00
Paços Ferreira 5
Dom 24 Ene
18:30
Moreirense
18:30
Portimonense 4
Dom 24 Ene
21:15
Famalicão
21:15
Vitória 5
Dom 24 Ene
01:00 Finalizado
Vasco da Gama
3-2
Atl. Mineiro 46 INFO
Dom 24 Ene
20:00
Ceará
20:00
Palmeiras 3
Dom 24 Ene
20:00
Athletico
20:00
Flamengo 2
Dom 24 Ene
20:00
Internacional
20:00
Grêmio 9
Dom 24 Ene
22:15
Santos FC
22:15
Goiás EC 7
Dom 24 Ene
22:15
Sport Recife
22:15
Bahía 2
Dom 24 Ene
22:15
Atlético GO
22:15
Fortaleza EC 3
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido7.297.918.510peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets