Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Dom 26 Mayo
20:30
Roma
20:30
Parma 21 Canales
Dom 26 Mayo
20:30
Fiorentina
20:30
Genoa 12 Canales
Dom 26 Mayo
20:30
Cagliari
20:30
Udinese 9 Canales
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Torino
3 - 1
Lazio 166 INFO
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 68'
Kalmar
0 - 0
Elfsborg 9
Dom 26 Mayo
18:30 En Juego 27'
Shakhtar Donetsk
0 - 0
Illichivets Mariupol 4
Dom 26 Mayo
18:30 En Juego 28'
Zorya Luhansk
0 - 1
Oleksandria 2
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
AGF Aarhus
0 - 0
Randers 1
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Tromsø IL
1 - 0
Molde FK 7
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Mjøndalen
0 - 2
Haugesund 1
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Ranheim
1 - 0
Stromsgodset IF 1
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 71'
IFK Mariehamn
1 - 0
VPS Vaasa 1
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 71'
HJK Helsinki
2 - 0
KPV 0
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva
1 - 0
Ufa 11 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
FK Krasnodar
1 - 0
Rubin Kazán 8 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Gazovik Orenburg
2 - 0
Spartak Moskva 7 INFO
Partidos Domingo, 26 Mayo 2019 Mostrar apuestas
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Torino
3-1
Lazio 166 INFO
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Sampdoria
0-0
Juventus 118
Dom 26 Mayo
20:30
Roma
20:30
Parma 21
Dom 26 Mayo
20:30
Fiorentina
20:30
Genoa 12
Dom 26 Mayo
20:30
Atalanta
20:30
Sassuolo 57
Dom 26 Mayo
20:30
SPAL
20:30
Milan 83
Dom 26 Mayo
20:30
Cagliari
20:30
Udinese 9
Dom 26 Mayo
20:30
Inter
20:30
Empoli 52
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
CSKA Moskva
6-0
Krylia Sovetov 4 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Anzhi
0-2
Ural Sverdlovskaya 3 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Dinamo Moskva
3-3
Arsenal Tula 5 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Akhmat Grozny
1-0
FK Rostov na Donu 5 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Lokomotiv Moskva
1-0
Ufa 11 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
FK Krasnodar
1-0
Rubin Kazán 8 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Zenit
4-1
Yenisey 5 INFO
Dom 26 Mayo
13:00 Finalizado
Gazovik Orenburg
2-0
Spartak Moskva 7 INFO
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Kayserispor
0-2
Erzurumspor 0
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Goztepe
1-0
Ankaragucu 1
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Yeni Malatyaspor
0-2
Bursaspor 7
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Fenerbahçe
1-1
Antalyaspor 4
Dom 26 Mayo
00:15 Finalizado
Chattanooga
3-4
Real Betis 88 INFO
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Djurgårdens
3-1
Östersunds FK 7 INFO
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 68'
Kalmar
0-0
Elfsborg 9
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Jablonec
1-0
Slovan Liberec 1 INFO
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Viktoria Plzeň
1-1
Baník Ostrava 18 INFO
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Slavia Praha
2-1
Sparta Praha 10 INFO
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Charlton Athletic
2-1
Sunderland 36 INFO
Dom 26 Mayo
17:00 Finalizado
Dunărea
0-1
Metan Mediaş 5 INFO
Dom 26 Mayo
20:00
Concordia Chiajna
20:00
CSMS Iaşi 0
Dom 26 Mayo
17:00 Finalizado
Wolfsberger AC
2-1
Sturm Graz 7 INFO
Dom 26 Mayo
17:00 Finalizado
Salzburg
7-0
St. Polten 2 INFO
Dom 26 Mayo
17:00 Finalizado
LASK Linz
5-2
Austria Wien 4 INFO
Dom 26 Mayo
19:00
Osijek
19:00
Inter Zapresic 0
Dom 26 Mayo
19:00
Dinamo Zagreb
19:00
Hajduk Split 1
Dom 26 Mayo
19:00
Lokomotiva
19:00
HNK Gorica 0
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
AGF Aarhus
0-0
Randers 1
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Dinamo Kiev
2-1
FC Lviv 41 INFO
Dom 26 Mayo
18:30 En Juego 28'
Zorya Luhansk
0-1
Oleksandria 2
Dom 26 Mayo
18:30 En Juego 27'
Shakhtar Donetsk
0-0
Illichivets 4
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Mjøndalen
0-2
Haugesund 1
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Ranheim
1-0
Stromsgodset IF 1
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Tromsø IL
1-0
Molde FK 7
Dom 26 Mayo
20:00
SK Brann Bergen
20:00
Rosenborg BK 1
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Rimini
2-0
Virtus Verona 0 INFO
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 71'
IFK Mariehamn
1-0
VPS Vaasa 1
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 71'
HJK Helsinki
2-0
KPV 0
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Vitebsk
0-2
Shakhtyor 0 INFO
Dom 26 Mayo
15:00 Finalizado
Mjällby
2-0
GAIS 1 INFO
Dom 26 Mayo
17:30 En Juego 73'
Trelleborgs FF
0-1
Osters IF 1
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Bayern Múnich II
4-1
Wolfsburg II 3 INFO
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Modena
4-1
Reggiana 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Lanusei
1-0
Latte Dolce 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Matelica Calcio
4-0
Recanatese 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
GOES
4-1
OSS '20 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
Dongen
0-6
HBS 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
HV & CV Quick
4-4
Quick '20 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
SV TEC Tiel
2-0
ADO 20 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
Blauw Geel '38
7-1
Westlandia 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
HSC 21
1-6
Volendam Sub 23 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
OJC Rosmalen
5-0
JVC Cuijk 0 INFO
Dom 26 Mayo
14:30
OFC Oostzaan
14:30
USV Hercules 0
Dom 26 Mayo
14:30 Finalizado
EVV
3-0
UNA Brinvast 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:00 Finalizado
Sfintul Gheorghe
1-0
Petrocub 0 INFO
Dom 26 Mayo
18:00 Descanso
Milsami Orhei
0-1
Sheriff 0
Dom 26 Mayo
16:30 Finalizado
Renova
3-2
Šhkëndija 79 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:30 Finalizado
FK Pobeda Prilep
1-3
Makedonija GjP 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:30 Finalizado
Rabotnički
1-2
Shkupi 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:30 Finalizado
Sileks
2-1
Belasica 0 INFO
Dom 26 Mayo
16:30 Finalizado
Akademija Pandev
1-1
Vardar Skopje 0 INFO
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido3.321.116.553peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar