Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Eslovenia Sub 19 | Tabor Sezana Sub 19 | 15 | 15 | 14 | - | 1344' | 1 | - | - | 1 |
Segunda Eslovenia 2. SNL | Tabor Sežana | 21 | 15 | 8 | 6 | 1251' | 2 | - | - | - |
Copa Eslovenia | Tabor Sežana | 1 | 1 | - | - | 57' | - | - | - | - |
Ficha de V. Rupnik
- Nombre
- V. Rupnik
- Completo
- Vid Rupnik
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 06-02-2004
- País
- Eslovenia
- Nacionalidad
- Eslovenia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Vid
- Apellidos
- Rupnik
Últimos partidos jugados por V. Rupnik
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 0-8 |
Domžale Sub 19 | 90' | |||||
Vie 26 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Ilirija 1911 | 2-0 |
Tabor Sežana | 28' | |||||
Vie 19 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Nafta Lendava | 1-1 |
Tabor Sezana | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 1-3 |
Rudar Velenje | 90' | |||||
Vie 12 Abr 2024 18:00 Finalizado |
NK Krka | 0-5 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Vie 05 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Ilirija 1911 | 2-1 |
Tabor Sezana | 90' | |||||
Vie 29 Mar 2024 15:30 Finalizado |
Dekani | 0-1 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Vie 22 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-4 |
Nafta Lendava | 75' | |||||
Dom 17 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Rudar Velenje | 1-0 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 3-1 |
ND Bilje | 85' | |||||
Dom 03 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 2-2 |
Olimpija Ljubljana | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Brinje-Grosuplje | 4-1 |
Tabor Sežana | 17' | |||||
Dom 25 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Aluminij Sub 19 | 3-0 |
Tabor Sezana | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 1-3 |
Radomlje Sub 19 | 84' | |||||
Sab 02 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Gorica Sub 19 | 2-0 |
Tabor Sezana | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Podvinci | 3-2 |
Tabor Sežana | 57' | |||||
Sab 18 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-2 |
NK Tolmin | 1' | |||||
Dom 12 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Beltinci | 2-0 |
Tabor Sežana | 77' | |||||
Sab 04 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Triglav Kranj | 1-2 |
Tabor Sežana | 10' | |||||
Vie 03 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 2-0 |
NK Krka Sub 19 | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Primorje | 2-1 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Tabor Sezana | 1-2 |
NK Bravo Sub 19 | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Domžale Sub 19 | 2-2 |
Tabor Sezana | 90' | 1 | ||||
Vie 13 Oct 2023 15:00 Finalizado |
ND Gorica | 1-1 |
Tabor Sežana | 6' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Tabor Sezana | 2-0 |
Nafta Lendava | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Bistrica Slovenske | 1-0 |
Tabor Sežana | 29' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Rudar Velenje | 1-0 |
Tabor Sezana | 90' | |||||
Mie 20 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Dravinja Kostroj | 5-2 |
Tabor Sežana | 46' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-2 |
Dekani | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Nafta Lendava | 0-0 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Mie 06 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-5 |
Beltinci | 46' | |||||
Sab 02 Sep 2023 16:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 1-1 |
Rudar Velenje | 90' | |||||
Vie 25 Ago 2023 17:45 Finalizado |
Tabor Sezana | 1-0 |
Maribor Sub 19 | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 17:30 Finalizado |
ND Bilje | 1-1 |
Tabor Sežana | 90' | |||||
Mie 16 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Tabor Sezana | 2-1 |
Aluminij Sub 19 | 90' | |||||
Sab 12 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Tabor Sežana | 0-6 |
Brinje-Grosuplje | 46' | |||||
Sab 29 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Tabor Sežana | 2-2 |
Triglav Kranj | 65' |
Compañeros de equipo
- M. Medić Portero
- S. Vuković Portero
- Ž. Fermišek Portero
- A. Verc Defensa
- Gabriele De Nuzzo Defensa
- J. Kalšek Defensa
- M. Furlan Defensa
- N. Neychev Defensa
- O. Pogačar Defensa
- Sasa Blagojevic Defensa
- Thadèe Kaleba Defensa
- Trojan Maloku Defensa
- V. Rupnik Defensa
- A. Jakupović Centrocampista
- Abdul Rashid Fuseini Centrocampista
- K. Todorov Centrocampista
- Matevz Vrabec Centrocampista
- Ros Ukmar Centrocampista
- S. Petkov Centrocampista
- T. Bajnoci Centrocampista
- Tadej Tomazic Centrocampista
- Axel Bakayoko Delantero
- Caleb Chukwuemeka Delantero
- D. Skerjanc Delantero
- H. Mpongo Delantero
- Hervè Mattia Gotter Delantero
- Ibrahim Keita Delantero
- Lorenzo Delantero
- M. Pavlović Delantero
- Mark Vuleta Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...