Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Rusa | Kuban Reservas | 12 | 6 | 2 | 6 | 651' | 2 | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Vitebsk | 24 | 19 | 7 | 5 | 1583' | 1 | - | 1 | 1 |
Liga Bielorrusia - Play Offs Ascenso | Vitebsk | 2 | 2 | 1 | - | 117' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Vitebsk | 1 | - | - | 1 | 10' | - | - | - | - |
Ficha de Vadim Tkachenko
- Nombre
- Vadim Tkachenko
- Completo
- Vadim Tkachenko
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 12-11-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 184 cm
- Nombre
- Vadim
- Apellidos
- Tkachenko
Últimos partidos jugados por Vadim Tkachenko
Sab 09 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
Energetik-BGU | 27' | |||||
Mie 06 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Volna Pinsk | 78' | |||||
Sab 18 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Bumprom | 0-1 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-2 |
FK Orsha | 72' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Osipovichy | 0-4 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-1 |
Shakhtyor Petrikov | 31' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Molodechno | 0-0 |
Vitebsk | 52' | |||||
Sab 14 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Ostrovets | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 20:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 0-4 |
Vitebsk | 74' | 1 | ||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 4-1 |
FC Slonim | 77' | 1 | ||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baranovichi | 0-4 |
Vitebsk | 50' | |||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-0 |
Lokomotiv Gomel | 23' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Arsenal | 4-0 |
Vitebsk | 50' | |||||
Sab 15 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-1 |
Bumprom | 31' | |||||
Sab 17 Jun 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Molodechno | 62' | |||||
Sab 10 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Ostrovets | 1-2 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
Maxline Vitebsk | 66' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
FC Slonim | 0-3 |
Vitebsk | 83' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Baranovichi | 82' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 2-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Arsenal | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FK Lida | 1-2 |
Vitebsk | 22' | |||||
Sab 22 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Niva Dolbizno | 1-2 |
Vitebsk | 54' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:30 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Zhodino Yuzhnoe | 46' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:30 Finalizado |
Neman Grodno | 2-1 |
Vitebsk | 10' | |||||
Vie 04 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 1-0 |
Kuban Reservas | 44' | |||||
Vie 28 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Dinamo Moskva Res. | 1-1 |
Kuban Reservas | 78' | |||||
Vie 21 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Kuban Reservas | 1-0 |
Lokomotiv Moskva . | 28' | |||||
Vie 14 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Khimki Reservas | 0-0 |
Kuban Reservas | 85' | |||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Chertanovo | 0-1 |
Kuban Reservas | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Akhmat Reservas | 2-1 |
Kuban Reservas | 21' | |||||
Vie 16 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Kuban Reservas | 0-1 |
Fakel Reservas | 18' | |||||
Vie 09 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Kuban Reservas | 1-0 |
Sochi Reservas | 53' | |||||
Vie 02 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Kuban Reservas | 1-1 |
Krasnodar Reservas | 17' | |||||
Vie 19 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kuban Reservas | 1-0 |
Dinamo Moskva Res. | 37' | |||||
Vie 12 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 1-0 |
Kuban Reservas | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kuban Reservas | 3-0 |
Khimki Reservas | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Gushchenko Portero
- Dmitriy Kharitonov Portero
- M. Sapriko Portero
- A. Skitov Defensa
- D. Vorobyov Defensa
- E. Guletskiy Defensa
- M. Kuntsevich Defensa
- N. Kostomarov Defensa
- S. Egorov Defensa
- Y. Mosesov Defensa
- Yuriy Polovinkin Defensa
- D. Zhurnakovsky Centrocampista
- G. Mikhailov Centrocampista
- M. Drobysh Centrocampista
- R. Lisovskiy Centrocampista
- V. Glinskiy Centrocampista
- Vadim Tkachenko Centrocampista
- Y. Huletski Centrocampista
- Y. Krasnov Centrocampista
- Y. Skibskiy Centrocampista
- A. Matveenko Delantero
- F. Panarin Delantero
- K. Vardanyan Delantero
- Nikita Vekhtev Delantero
- R. Teverov Delantero
- V. Anikeev Delantero
- Z. Chervjakov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...