Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Peresvet Podolsk | 27 | 27 | 26 | - | 2417' | 10 | 1 | - | - |
Copa Rusa | Peresvet Podolsk | 4 | 4 | 3 | - | 326' | 1 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Sakhalinets | 15 | 12 | 9 | 3 | 1057' | 4 | - | - | - |
Ficha de D. Kirichenko
- Nombre
- D. Kirichenko
- Completo
- Daniil Kirichenko
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 01-02-1995
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Kirichenko
Últimos partidos jugados por D. Kirichenko
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Sakhalinets | 2-1 |
Kvant | 10' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Strogino | 1-2 |
Sakhalinets | 28' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Sakhalinets | 3-1 |
Dinamo Vladivostok | 28' | |||||
Dom 15 Oct 2023 19:00 Finalizado |
Sakhalinets | 0-2 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-2 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Sakhalinets | 2-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Sakhalinets | 2-3 |
Khimki II | 59' | |||||
Sab 09 Sep 2023 06:30 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 1-4 |
Sakhalinets | 46' | |||||
Dom 03 Sep 2023 20:00 Finalizado |
Sakhalinets | 3-2 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:30 Finalizado |
Kolomna | 1-1 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Sakhalinets | 2-1 |
Kompositum | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-6 |
Sakhalinets | 76' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Sakhalinets | 1-2 |
Sakhalin | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 2-2 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Sakhalinets | 3-0 |
Arsenal Tula II | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 5-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Jue 01 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-2 |
Khimki II | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Kolomna | 3-3 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 4-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Balashikha | 2-3 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 3-0 |
Metallurg Lipetsk | 77' | |||||
Mie 02 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 56' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-1 |
Strogino | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:00 Finalizado |
FK Ryazan | 0-0 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 1-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-0 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-2 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-3 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Lun 05 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Jue 01 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 3-2 |
Kvant | 90' | |||||
Mie 24 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-4 |
Sakhalin | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Lun 15 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-4 |
Arsenal Tula II | 90' | |||||
Jue 28 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-2 |
Dinamo Bryansk | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 14:30 Finalizado |
Sakhalinets | 3-0 |
Peresvet Podolsk | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Ananiev
- Artem Kvasov Portero
- D. Zayka Portero
- Daniil Kolesnikov Portero
- Nikita Sukhonosov Portero
- Y. Kostrikov Portero
- A. Sysoev Defensa
- Arsen Yeghiazaryan Defensa
- D. Kirichenko Defensa
- G. Korobov Defensa
- M. Borisov Defensa
- M. Borisov Evgenievich Defensa
- M. Gadzhimagomedov Defensa
- Mikhail Sushilin Defensa
- R. Novruzov Defensa
- R. Ushenko Defensa
- Ruslan Sidorov Defensa
- V. Melnichenko Defensa
- V. Vanyushin Defensa
- D. Abramov Centrocampista
- D. Kogonia Centrocampista
- Danil Kvashnin Centrocampista
- Denis Sabusov Centrocampista
- E. Nasedkin Centrocampista
- Georgi Tulushev Centrocampista
- Grisha Melikya Centrocampista
- I. Antipov Centrocampista
- I. Kudryashov Centrocampista
- I. Melnikov Centrocampista
- I. Shestakov Centrocampista
- K. Matsak Centrocampista
- M. Gomtsian Centrocampista
- M. Yakovlev Centrocampista
- Maksim Grebenev Centrocampista
- O. Egorushkin Centrocampista
- R. Jafarov Centrocampista
- Roman Dzhafarov Centrocampista
- Sergey Panyugov Centrocampista
- Vasiliy Koryukov Centrocampista
- I. Matsigura Delantero
- M. Pogonin Delantero
- M. Yakovlev Sergeevich Delantero
- Nikita Frasinyuk Delantero
- S. Krokha Delantero
- V. Kormishin Delantero
- V. Meshkovskiy Delantero