Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 19 | Rusia Sub 19 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 20 | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Premier League Rusia | Zenit | 3 | - | - | 3 | 37' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Zenit II | 8 | 1 | 1 | 7 | 217' | 1 | - | - | 1 |
Liga Reservas Rusa | Zenit Reservas | 12 | 11 | 6 | 1 | 920' | 5 | - | 1 | 7 |
Liga Rusa Sub 17 | Zenit Sub 17 | 9 | 9 | 5 | - | 767' | 3 | - | 4 | 10 |
Ficha de A. Baranovskiy
- Nombre
- A. Baranovskiy
- Completo
- Aleksey Baranovskiy
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 25-01-2005
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 184 cm
- Nombre
- Aleksey
- Apellidos
- Baranovskiy
Últimos partidos jugados por A. Baranovskiy
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-4 |
Zenit II | 17' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 25' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-1 |
Zenit II | 33' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 21' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Zenit II | 11' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Dinamo Vologda | 20' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | - | |||||
Jue 15 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Bielorrusia | 5-1 |
Rusia Sub 20 | 46' | |||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Zenit | 1-0 |
Fakel | 8' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Sochi | 1-1 |
Zenit | 17' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 15:30 Finalizado |
FC Orenburg | 2-2 |
Zenit | 12' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 11:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva . | 2-0 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 7-0 |
Dinamo Moscú | 76' | 2 | ||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-3 |
Zenit Sub 17 | 90' | 1 | 1 | |||
Mar 28 Mar 2023 Finalizado |
Bielorrusia | 2-1 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Krasnodar | 1-5 |
Zenit Sub 17 | 92' | |||||
Sab 05 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 0-1 |
FShM Moskau | 90' | |||||
Vie 28 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Spartak Moskva Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 21 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod R. | 0-1 |
Zenit Reservas | 55' | |||||
Vie 14 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | 1 | ||||
Vie 07 Oct 2022 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-2 |
Zenit Reservas | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 3-3 |
CSKA Moskva | 90' | 2 | ||||
Sab 17 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-4 |
Zenit Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 5-0 |
Strogino Sub 17 | 90' | 2 | ||||
Vie 02 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino Reservas | 0-5 |
Zenit Reservas | 69' | 1 | ||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 2-5 |
Zenit Sub 17 | 67' | 1 | 3 | |||
Vie 26 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Master-Saturn | 0-5 |
Zenit Reservas | 46' | 2 | ||||
Vie 19 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 1-2 |
Zenit Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 2-5 |
Zenit Sub 17 | 84' | 1 | ||||
Vie 29 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 0-3 |
CSKA Moskva Reser. | 87' | |||||
Mar 26 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 2-0 |
Orenburg Reservas | 46' | |||||
Vie 22 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva Re. | 0-2 |
Zenit Reservas | 77' | 1 | ||||
Vie 15 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 3-2 |
Ural Reservas | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Vasyutin Portero
- B. Moskvichev Portero
- Daniil Odoevskiy Portero
- M. Kerzhakov Portero
- Arsen Adamov Defensa
- D. Chistyakov Defensa
- D. Krugovoi Defensa
- Dmitrii Vasilev Defensa
- Douglas Santos Defensa
- Ilya Moskalenchik Defensa
- Nuraly Alip Defensa
- Robert Renan Defensa
- Rodrigão Defensa
- T. Baranovsky Defensa
- V. Karavaev Defensa
- A. Baranovskiy Centrocampista
- A. Erokhin Centrocampista
- Claudinho Centrocampista
- D. Kuzyaev Centrocampista
- D. Vasiljev Centrocampista
- Danila Kozlov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- Wendel Centrocampista
- Wílmar Barrios Centrocampista
- A. Mostovoy Delantero
- A. Sutormin Delantero
- Gustavo Mantuan Delantero
- I. Sergeev Delantero
- Malcom Delantero
- Mateo Cassierra Delantero
- Z. Bakaev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...