Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Baník Ostrava | 2 | 1 | 1 | 1 | 102' | - | - | - | - |
3. Liga Checa | Baník Ostrava II | 2 | - | - | 2 | 44' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Baník Ostrava II | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Liga Checa Sub 19 | Baník Ostrava Sub 19 | 13 | 12 | 4 | 1 | 954' | - | - | - | 5 |
Amistosos Selecciones Sub 18 | República Checa Sub 18 | 11 | 7 | 1 | 4 | 627' | - | - | - | 3 |
Amistosos Selecciones Sub 19 | República Checa Sub 19 | 3 | 2 | - | 1 | 142' | 1 | - | - | 1 |
Liga Checa | Slavia Praha | 1 | - | - | 1 | 16' | - | - | - | - |
3. Liga Checa | Slavia Praha II | 12 | 11 | 9 | 1 | 989' | 2 | - | - | 11 |
Ficha de Daniel Šmiga
- Nombre
- Daniel Šmiga
- Completo
- Daniel Šmiga
- Edad
- 20 años
- Fecha de nacimiento
- 02-01-2004
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Daniel
- Apellidos
- Šmiga
Últimos partidos jugados por Daniel Šmiga
Lun 21 Nov 2022 14:00 Finalizado |
República Checa | 1-3 |
Dinamarca Sub 19 | 20' | |||||
Vie 18 Nov 2022 14:00 Finalizado |
República Checa | 2-3 |
Dinamarca Sub 19 | 76' | 1 | ||||
Mie 24 Ago 2022 10:00 Finalizado |
República Checa | 4-0 |
Letonia Sub 19 | 46' | |||||
Dom 12 Jun 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 3-1 |
Viktoria Plzeň | 90' | 1 | ||||
Dom 05 Jun 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 5-0 |
Písek | 90' | 1 | ||||
Mie 01 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Rakovník | 0-2 |
Slavia Praha II | 90' | 1 | ||||
Dom 22 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 2-0 |
Povltavská FA | 90' | |||||
Vie 13 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Králův Dvůr | 2-2 |
Slavia Praha II | 90' | 2 | ||||
Dom 08 Mayo 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 4-0 |
Motorlet Praha | 90' | 2 | ||||
Dom 01 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Sokol Hostouň | 1-0 |
Slavia Praha II | 90' | |||||
Dom 24 Abr 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 3-2 |
Karlovy Vary | 28' | |||||
Sab 16 Abr 2022 10:15 Finalizado |
Baník Sokolov | 1-1 |
Slavia Praha II | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Abr 2022 16:30 Finalizado |
Příbram II | 1-3 |
Slavia Praha II | 80' | 2 | ||||
Lun 28 Mar 2022 12:00 Finalizado |
Irlanda Norte | 1-0 |
República Checa | 90' | |||||
Vie 25 Mar 2022 16:00 Finalizado |
República Checa | 0-1 |
Noruega Sub 18 | 12' | |||||
Mie 23 Mar 2022 12:00 Finalizado |
Bélgica Sub 18 | 2-3 |
República Checa | 46' | 1 | ||||
Dom 20 Mar 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 1-2 |
Loko Vltavin | 71' | |||||
Dom 13 Mar 2022 10:15 Finalizado |
Slavia Praha II | 1-2 |
Admira Praha | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Austria Sub 18 | 3-2 |
República Checa | 19' | |||||
Mie 10 Nov 2021 15:00 Finalizado |
Austria Sub 18 | 0-0 |
República Checa | 85' | |||||
Mie 03 Nov 2021 13:15 Finalizado |
Baník Ostrava | 2-0 |
Sparta Praha | 89' | |||||
Sab 30 Oct 2021 10:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 1-0 |
České | 87' | |||||
Vie 22 Oct 2021 13:00 Finalizado |
Karvina Sub 19 | 2-3 |
Baník Ostrava | 86' | 1 | ||||
Lun 11 Oct 2021 11:00 Finalizado |
Croacia Sub 18 | 1-0 |
República Checa | 75' | |||||
Vie 08 Oct 2021 15:30 Finalizado |
República Checa | 0-1 |
Bélgica Sub 18 | 19' | |||||
Mar 05 Oct 2021 Finalizado |
Dinamarca Sub 18 | 3-3 |
República Checa | 82' | 1 | ||||
Sab 02 Oct 2021 11:30 Finalizado |
Hradec Králové | 3-2 |
Baník Ostrava | 90' | |||||
Mar 28 Sep 2021 11:00 Finalizado |
Sigma Olomouc | 2-1 |
Baník Ostrava | 90' | |||||
Sab 25 Sep 2021 10:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 1-2 |
Zlín Sub 19 | 90' | |||||
Sab 18 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Příbram Sub 19 | 1-1 |
Baník Ostrava | 90' | |||||
Mar 14 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Pardubice Sub 19 | 1-1 |
Baník Ostrava | 84' | |||||
Sab 11 Sep 2021 12:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 4-0 |
Meteor Praha | 63' | 2 | ||||
Mie 08 Sep 2021 16:30 Finalizado |
Baník Ostrava II | 2-1 |
Uhersky Brod | 18' | |||||
Dom 05 Sep 2021 14:00 Finalizado |
República Checa | 2-3 |
Alemania Sub 18 | 87' | 1 | ||||
Vie 03 Sep 2021 17:00 Finalizado |
República Checa | 1-1 |
Eslovaquia Sub 18 | 30' | |||||
Mie 01 Sep 2021 17:00 Finalizado |
República Checa | 2-1 |
Austria Sub 18 | 82' | |||||
Vie 27 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 3-0 |
Slavia Praha | 13' | |||||
Sab 21 Ago 2021 11:00 Finalizado |
Zbrojovka Brno | 3-1 |
Baník Ostrava | 46' | |||||
Sab 14 Ago 2021 10:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 0-1 |
Viktoria Plzeň | 67' | |||||
Sab 07 Ago 2021 13:15 Finalizado |
Mladá Boleslav | 0-4 |
Baník Ostrava | 59' | 2 | ||||
Dom 01 Ago 2021 10:15 Finalizado |
Sigma Olomouc II | 3-3 |
Baník Ostrava II | 26' | |||||
Sab 17 Jul 2021 11:00 Finalizado |
SK Líšeň | 2-1 |
Baník Ostrava II | 46' | |||||
Sab 10 Jul 2021 10:00 Finalizado |
Baník Ostrava | 2-0 |
SK Líšeň | 12' | |||||
Sab 03 Jul 2021 14:30 Finalizado |
Baník Ostrava | 2-2 |
Třinec | 90' |
Compañeros de equipo
- K. Oumar
- D. Matej Portero
- Jan Remias Portero
- Josef Struhar Portero
- L. Číž Portero
- M. Zouhar Portero
- Martin Hrubý Portero
- Michal Danek Portero
- P. Jílovec Portero
- R. Murin Portero
- V. Budinský Portero
- D. Granecny Defensa
- David Stoklasek Defensa
- Filip Zouhar Defensa
- J. Juroška Defensa
- J. Novak Defensa
- J. Pokorný Defensa
- Jan Fulnek Defensa
- Jarmil Blahuta Defensa
- Jaroslav Harustak Defensa
- Josef Jiricek Defensa
- Karel Michlik Defensa
- Lukas Kollek Defensa
- M. Chlumecky Defensa
- M. Sanneh Defensa
- Marek Puchala Defensa
- Patrik Mekota Defensa
- R. Russmann Defensa
- Roman Zalesak Defensa
- Zdenek Riha Defensa
- A. Jánoš Centrocampista
- A. Mooc Centrocampista
- Adam Rehwald Centrocampista
- Cheick Konate Centrocampista
- Christian Veliky Centrocampista
- D. Janošek Centrocampista
- D. Stojicevic Centrocampista
- D. Tetour Centrocampista
- Daniel Frebort Centrocampista
- David Buchta Centrocampista
- Denis Latal Centrocampista
- Dominik Holan Centrocampista
- F. Staubert Centrocampista
- Filip Kaloc Centrocampista
- Filip Sotorník Centrocampista
- J. Boula Centrocampista
- Jakub Drozd Centrocampista
- Jan Martinik Centrocampista
- L. Budínský Centrocampista
- L. Takacs Centrocampista
- M. Jaron Centrocampista
- Marek Kostka Centrocampista
- Martin Temel Centrocampista
- Matěj Šín Centrocampista
- Maxim Obuch Centrocampista
- O. Chveja Centrocampista
- Š. Falta Centrocampista
- Samuel Kulig Centrocampista
- Sebastian Boháč Centrocampista
- Vojtech Wojatschke Centrocampista
- Azevedo Delantero
- Daniel Smekal Delantero
- Daniel Šmiga Delantero
- Jan Jelen Delantero
- Jiri Koutny Delantero
- Matyas Bitta Delantero
- Petr Jaron Delantero
- Rostislav Chylek Delantero
- T. Zajic Delantero
- Tunji Omotosho Delantero
- Yira Sor Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...