Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 28 | 28 | 24 | - | 2452' | 7 | 1 | 2 | 1 |
Fase Previa Conference League | BATE Borisov | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 6 | 5 | 5 | 1 | 481' | - | - | - | - |
Supercopa Bielorrusia | BATE Borisov | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | - | - | 2 | 41' | - | - | - | - |
Ficha de D. Nechaev
- Nombre
- D. Nechaev
- Completo
- Danila Nechaev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 30-10-1999
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Nechaev
Últimos partidos jugados por D. Nechaev
Dom 06 Nov 2022 12:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
Minsk | 76' | |||||
Sab 29 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 18:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Jue 20 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Isloch | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Dinamo Brest | 75' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Slutsk | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 | ||||
Vie 16 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-2 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-2 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Slavia Mozyr | 81' | |||||
Vie 15 Jul 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Arsenal | 60' | |||||
Sab 09 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 03 Jul 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Mie 29 Jun 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Slutsk | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Jun 2022 20:00 Finalizado |
Neman Grodno | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 18 Jun 2022 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-1 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 21 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Gomel | 90' | |||||
Vie 13 Mayo 2022 19:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 08 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Lun 02 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 27 Abr 2022 18:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Vie 22 Abr 2022 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 16 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 10 Abr 2022 16:30 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 06 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Neman Grodno | 2-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 02 Abr 2022 16:15 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mar 29 Mar 2022 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Bahrein | 23' | |||||
Sab 26 Mar 2022 17:00 Finalizado |
India | 0-3 |
Bielorrusia | 18' | |||||
Dom 20 Mar 2022 16:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 13 Mar 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 09 Mar 2022 14:30 Finalizado |
BATE Borisov | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 05 Mar 2022 13:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Dom 08 Ago 2021 14:30 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-2 |
BATE Borisov | 31' | |||||
Jue 29 Jul 2021 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-4 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Jue 22 Jul 2021 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 0-1 |
BATE Borisov | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Kudravets Portero
- D. Shcherbitski Portero
- V. Dergachev Portero
- V. Ignatjev Portero
- A. Filipović Defensa
- A. Martynov Defensa
- D. Nechaev Defensa
- Jakov Filipović Defensa
- M. Bordachev Defensa
- M. Svidinsky Defensa
- M. Volodko Defensa
- Sidi Bane Defensa
- V. Malkevich Defensa
- V. Melko Defensa
- Y. Oreshkevich Defensa
- D. Bessmertniy Centrocampista
- D. Zhulpa Centrocampista
- S. Drahun Centrocampista
- T. Sharkovsky Centrocampista
- V. Bocherov Centrocampista
- V. Gromyko Centrocampista
- A. Frantsuzov Delantero
- A. Shumanskiy Delantero
- D. Dostanic Delantero
- D. Laptev Delantero
- I. Vasilevich Delantero
- N. Milic Delantero
- N. Nekrasov Delantero
- R. Piletskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...