Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | BATE Borisov | 15 | 11 | 8 | 4 | 1072' | 1 | - | - | 9 |
Partidos Amistosos | BATE Borisov | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Fase Previa Europa League | BATE Borisov | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | BATE Borisov | 6 | 3 | 2 | 3 | 330' | 1 | - | - | 4 |
Liga de las Naciones de la UEFA | Bielorrusia | 6 | 5 | 1 | 1 | 384' | - | - | 2 | 1 |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | 1 | - | 1 | 112' | - | - | - | 1 |
Liga Bielorrusia | Shakhtyor Soligorsk | 14 | 4 | - | 10 | 520' | - | - | - | 4 |
Ficha de M. Skavysh
- Nombre
- M. Skavysh
- Completo
- Maksim Skavysh
- Edad
- 34 años
- Fecha de nacimiento
- 13-11-1989
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Maksim
- Apellidos
- Skavysh
Últimos partidos jugados por M. Skavysh
Dom 28 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-1 |
Gomel | 26' | |||||
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-3 |
Shakhtyor | 27' | |||||
Sab 06 Nov 2021 15:00 Finalizado |
Shakhtyor | 1-1 |
Slutsk | 75' | 1 | ||||
Dom 31 Oct 2021 12:30 Finalizado |
Minsk | 0-3 |
Shakhtyor | 67' | 1 | ||||
Mie 27 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Gomel | 2-3 |
Shakhtyor | 23' | 1 | ||||
Sab 23 Oct 2021 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-2 |
Shakhtyor | 10' | |||||
Dom 17 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Shakhtyor | 3-1 |
Torpedo Zhodino | 27' | |||||
Vie 01 Oct 2021 18:30 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-2 |
Shakhtyor | 11' | |||||
Dom 26 Sep 2021 19:30 Finalizado |
Shakhtyor | 1-0 |
Neman Grodno | 4' | |||||
Mie 22 Sep 2021 18:00 Finalizado |
Shakhtyor | 2-0 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Vie 27 Ago 2021 17:30 Finalizado |
Rukh Brest | 1-0 |
Shakhtyor | 32' | |||||
Sab 21 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-4 |
Shakhtyor | 33' | 1 | ||||
Dom 15 Ago 2021 14:30 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Shakhtyor | 29' | |||||
Lun 02 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
Shakhtyor | 66' | |||||
Dom 04 Jul 2021 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
BATE Borisov | 79' | |||||
Dom 27 Jun 2021 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 21' | 1 | ||||
Sab 19 Jun 2021 19:45 Finalizado |
Dinamo Minsk | 0-2 |
BATE Borisov | 86' | 1 | ||||
Sab 12 Jun 2021 17:45 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Neman Grodno | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Jun 2021 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-2 |
Azerbaiyán | 84' | 1 | ||||
Sab 29 Mayo 2021 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Slavia Mozyr | 90' | 2 | ||||
Dom 23 Mayo 2021 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Isloch | 90' | |||||
Mie 19 Mayo 2021 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Sputnik Rechitsa | 33' | |||||
Sab 15 Mayo 2021 19:30 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
Rukh Brest | 90' | |||||
Dom 09 Mayo 2021 19:30 Finalizado |
Shakhtyor | 1-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Mie 05 Mayo 2021 18:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Sab 01 Mayo 2021 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-0 |
FK Smorgon | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Abr 2021 14:45 Finalizado |
Isloch | 1-4 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Mie 21 Abr 2021 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Torpedo Zhodino | 82' | 2 | ||||
Sab 17 Abr 2021 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Dom 11 Abr 2021 13:00 Finalizado |
Minsk | 2-2 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Mie 07 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-3 |
BATE Borisov | 10' | 1 | ||||
Sab 03 Abr 2021 13:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-2 |
Gomel | 88' | |||||
Sab 20 Mar 2021 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 0-0 |
BATE Borisov | 22' | |||||
Dom 14 Mar 2021 17:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Slutsk | 23' | 1 | ||||
Dom 07 Mar 2021 12:30 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
Vitebsk | 30' | |||||
Mar 02 Mar 2021 17:00 Finalizado |
Shakhtyor | 0-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 08 Feb 2021 09:00 Finalizado |
Dynamo Kyiv | 5-2 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Dom 24 Ene 2021 08:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-3 |
Isloch | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Dic 2020 16:45 Finalizado |
BATE Borisov | 4-2 |
Dinamo Brest | 28' | 1 | ||||
Mie 18 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Albania | 3-2 |
Bielorrusia | 86' | 1 | ||||
Dom 15 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Bielorrusia | 2-0 |
Lituania | 81' | 1 | ||||
Mie 11 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Rumanía | 5-3 |
Bielorrusia | 28' | |||||
Mie 14 Oct 2020 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 2-0 |
Kazajistán | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Oct 2020 18:00 Finalizado |
Lituania | 2-2 |
Bielorrusia | 57' | |||||
Jue 17 Sep 2020 19:00 Finalizado |
CSKA Sofia | 2-0 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Lun 07 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Kazajistán | 1-2 |
Bielorrusia | 56' | |||||
Vie 04 Sep 2020 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 0-2 |
Albania | 14' |
Compañeros de equipo
- A. Gutor Portero
- Denis Seledtsov Portero
- I. Malashchitskiy Portero
- M. Belov Portero
- P. Chesnovskiy Portero
- R. Stepanov Portero
- S. Chernik Portero
- A. Makarenko Defensa
- A. Sachivko Defensa
- E. Filipenko Defensa
- G. Shevchenko Defensa
- M. Satara Defensa
- N. Antić Defensa
- R. Begunov Defensa
- R. Khadarkevich Defensa
- S. Politevich Defensa
- V. Sotnikov Defensa
- Aleksa Pejic Centrocampista
- G. Diasamidze Centrocampista
- Július Szőke Centrocampista
- M. Litskevich Centrocampista
- N. Korzun Centrocampista
- V. Ahmedi Centrocampista
- Y. Kendysh Centrocampista
- D. Darboe Delantero
- D. Ivanovic Delantero
- D. Kolobaric Delantero
- D. Podstrelov Delantero
- E. Karpitskiy Delantero
- E. Kozel Delantero
- E. Okeuhie Delantero
- I. Ivanović Delantero
- I. Stasevic Delantero
- L. Shindagoridze Delantero
- M. Kunski Delantero
- M. Skavysh Delantero
- R. Debelko Delantero
- S. Akinbule Delantero
- T. Vukmanic Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...