Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Suecia | Brommapojkarna | 28 | 26 | 19 | 2 | 2291' | 1 | - | - | 16 |
Copa Suecia | Brommapojkarna | 4 | 3 | 2 | 1 | 284' | - | - | - | - |
Segunda Suecia - Play Offs Ascenso | Brommapojkarna | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | 1 |
Clasificación Europeo Sub 19 | Suecia Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 25' | - | - | - | - |
Ficha de Oskar Fallenius
- Nombre
- Oskar Fallenius
- Completo
- Lars Erik Oskar Fallenius
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 01-11-2001
- Lugar de nacimiento
- Nynäshamn
- País
- Suecia
- Nacionalidad
- Suecia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Lars Erik Oskar
- Apellidos
- Fallenius
Últimos partidos jugados por Oskar Fallenius
Dom 13 Dic 2020 15:00 Finalizado |
Trelleborgs FF | 1-1 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Mie 09 Dic 2020 18:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 1-1 |
Trelleborgs FF | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Nov 2020 14:00 Finalizado |
Vasalunds IF | 1-3 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 7-1 |
Nyköpings BIS | 90' | 3 | ||||
Dom 15 Nov 2020 16:00 Finalizado |
Team TG | 0-1 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2020 17:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 4-0 |
Haninge | 90' | 2 | ||||
Dom 01 Nov 2020 15:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 1-2 |
Täby | 90' | |||||
Sab 24 Oct 2020 14:00 Finalizado |
IFK Berga | 1-4 |
Brommapojkarna | 90' | 2 | ||||
Sab 17 Oct 2020 17:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 4-1 |
IK Frej | 80' | 2 | ||||
Dom 11 Oct 2020 13:00 Finalizado |
Sylvia | 0-0 |
Brommapojkarna | 86' | |||||
Mie 07 Oct 2020 20:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 2-2 |
Örebro Syrianska | 90' | |||||
Sab 03 Oct 2020 16:00 Finalizado |
IF Karlstad | 2-2 |
Brommapojkarna | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Sep 2020 13:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 1-1 |
Sollentuna | 90' | 1 | ||||
Mie 23 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Sandvikens IF | 1-0 |
Brommapojkarna | 29' | |||||
Dom 06 Sep 2020 16:00 Finalizado |
Karlslund | 0-1 |
Brommapojkarna | 81' | |||||
Mie 02 Sep 2020 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 5-0 |
IFK Berga | 12' | |||||
Sab 29 Ago 2020 13:00 Finalizado |
IFK Luleå | 0-0 |
Brommapojkarna | 46' | |||||
Dom 23 Ago 2020 16:00 Finalizado |
Nyköpings BIS | 1-2 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Dom 16 Ago 2020 17:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 4-0 |
Karlslund | 90' | 1 | ||||
Mie 12 Ago 2020 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 0-1 |
IF Karlstad | 90' | |||||
Sab 08 Ago 2020 14:00 Finalizado |
Täby | 0-1 |
Brommapojkarna | 86' | 1 | ||||
Dom 19 Jul 2020 17:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 1-0 |
Gefle | 90' | |||||
Mie 15 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 0-0 |
Sylvia | 90' | |||||
Vie 10 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Haninge | 2-0 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Lun 06 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 2-1 |
Vasalunds IF | 90' | |||||
Mie 01 Jul 2020 19:00 Finalizado |
Örebro Syrianska | 0-1 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Dom 28 Jun 2020 14:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 3-3 |
Team TG | 90' | |||||
Lun 22 Jun 2020 20:00 Finalizado |
Sollentuna | 1-1 |
Brommapojkarna | 90' | 1 | ||||
Mie 17 Jun 2020 19:00 Finalizado |
Brommapojkarna | 3-1 |
Sandvikens IF | 71' | 1 | ||||
Dom 14 Jun 2020 14:00 Finalizado |
IK Frej | 0-1 |
Brommapojkarna | 90' | 1 | ||||
Dom 08 Mar 2020 12:30 Finalizado |
Varbergs BoIS | 1-1 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Dom 01 Mar 2020 16:30 Finalizado |
Brommapojkarna | 0-2 |
Hammarby IF | 30' | |||||
Lun 24 Feb 2020 19:00 Finalizado |
GIF Sundsvall | 2-2 |
Brommapojkarna | 90' | |||||
Sab 16 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Suecia Sub 19 | 4-0 |
Estonia Sub 19 | 25' | |||||
Mie 21 Ago 2019 17:30 Finalizado |
Gottne | 2-4 |
Brommapojkarna | 74' |
Compañeros de equipo
- A. Lundin Portero
- Alexander Westberg Portero
- Jonas Olsson Portero
- S. Graasvoll Portero
- T. Markström Portero
- W. Lindkvist Portero
- A. Lohikangas Defensa
- A. Norén Defensa
- A. Sögaard Defensa
- A. Wallenborg Defensa
- Ali Suljić Defensa
- Cameron Streete Defensa
- Felix Bennarp Defensa
- J. Arvidsson Defensa
- J. Glasberg Defensa
- Jacob Ejerblad Defensa
- K. Persson Defensa
- S. Friman Defensa
- A. Bjelkendal-Haaranen Centrocampista
- A. Groundstroem Centrocampista
- A. Kalabane Centrocampista
- A. Näsholm Centrocampista
- Alex Seger Centrocampista
- Alexandros Fioretos Centrocampista
- E. Granat Centrocampista
- Endreas Tesfai Centrocampista
- G. Sandberg-Magnusson Centrocampista
- J. Ceesay Centrocampista
- M. Berggren Centrocampista
- Nils Wallenberg Centrocampista
- O. Karlsson Centrocampista
- O. Nordlund Centrocampista
- P. Haglund Centrocampista
- S. Helg Centrocampista
- S. Sandlund Centrocampista
- S. Svenlén Centrocampista
- A. Linnér Delantero
- A. Nilsson Delantero
- A. Sandén Delantero
- C. Gustafsson Delantero
- I. Alhassan Delantero
- J. Hjelte Delantero
- K. Grauberg Delantero
- Nils Nilsson Delantero
- Omar Faraj Delantero
- Oskar Fallenius Delantero
- T. Tshakasua Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...