Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | APOEL | 21 | 18 | 9 | 3 | 1505' | 2 | - | - | 3 |
Europa League | APOEL | 7 | 5 | 2 | 2 | 512' | - | - | - | - |
Fase Previa Champions League | APOEL | 6 | 6 | 5 | - | 522' | 1 | - | 1 | - |
Copa de Chipre | APOEL | 1 | - | - | 1 | 25' | 1 | - | - | - |
Supercopa de Chipre | APOEL | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Jordania | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
Clasificación Copa Asia Sub 23 | Jordania Sub 23 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Ficha de M. Al-Tamari
- Nombre
- M. Al-Tamari
- Completo
- Mousa Mohammad Mousa Sulaiman Al-Tamari
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 10-06-1997
- Lugar de nacimiento
- Amman
- País
- Jordania
- Nacionalidad
- Jordania
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Mousa Mohammad
- Apellidos
- Sulaiman Al-Tamari
Últimos partidos jugados por M. Al-Tamari
Dom 08 Mar 2020 17:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 1-1 |
APOEL | 90' | |||||
Lun 02 Mar 2020 18:00 Finalizado |
APOEL | 0-0 |
Omonia Nicosia | 90' | |||||
Jue 27 Feb 2020 18:55 Finalizado |
Basel | 1-0 |
APOEL | 70' | |||||
Dom 23 Feb 2020 15:00 Finalizado |
Pafos | 2-0 |
APOEL | 90' | |||||
Jue 20 Feb 2020 21:00 Finalizado |
APOEL | 0-3 |
Basel | 90' | |||||
Sab 15 Feb 2020 16:00 Finalizado |
APOEL | 4-1 |
Apollon Limassol | 20' | 2 | ||||
Sab 08 Feb 2020 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-0 |
APOEL | 20' | |||||
Sab 25 Ene 2020 18:00 Finalizado |
Doxa Katokopias | 0-3 |
APOEL | 69' | |||||
Mie 22 Ene 2020 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 1-0 |
APOEL | 25' | |||||
Mie 15 Ene 2020 18:00 Finalizado |
Ethnikos Achnas | 0-0 |
APOEL | 25' | |||||
Dom 12 Ene 2020 16:00 Finalizado |
Anorthosis | 1-0 |
APOEL | 90' | |||||
Mie 08 Ene 2020 18:00 Finalizado |
APOEL | 4-2 |
Olympiakos Nicosia | 83' | |||||
Dom 05 Ene 2020 16:00 Finalizado |
APOEL | 4-0 |
Enosis Neon Paral. | 76' | |||||
Sab 21 Dic 2019 18:00 Finalizado |
AEL Limassol | 2-1 |
APOEL | 90' | |||||
Lun 16 Dic 2019 18:00 Finalizado |
APOEL | 2-0 |
Ethnikos Achnas | 90' | |||||
Jue 12 Dic 2019 18:55 Finalizado |
APOEL | 1-0 |
Sevilla | 91' | |||||
Sab 07 Dic 2019 18:00 Finalizado |
Olympiakos Nicosia | 2-0 |
APOEL | 90' | |||||
Lun 02 Dic 2019 18:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 0-0 |
APOEL | 90' | |||||
Jue 28 Nov 2019 21:00 Finalizado |
F91 Dudelange | 0-2 |
APOEL | 90' | |||||
Sab 23 Nov 2019 17:00 Finalizado |
APOEL | 3-0 |
Pafos | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Nov 2019 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 1-1 |
APOEL | 80' | |||||
Jue 07 Nov 2019 18:55 Finalizado |
APOEL | 2-1 |
Qarabağ | 44' | |||||
Sab 02 Nov 2019 17:00 Finalizado |
APOEL | 0-0 |
AEK Larnaca | 66' | |||||
Lun 28 Oct 2019 18:00 Finalizado |
Nea Salamis | 0-3 |
APOEL | 44' | |||||
Sab 19 Oct 2019 17:30 Finalizado |
APOEL | 2-0 |
Doxa Katokopias | 65' | |||||
Jue 03 Oct 2019 21:00 Finalizado |
Sevilla | 1-0 |
APOEL | 84' | |||||
Sab 28 Sep 2019 18:00 Finalizado |
APOEL | 1-0 |
AEL Limassol | 90' | |||||
Lun 23 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Enosis Neon Paral. | 2-3 |
APOEL | 72' | |||||
Jue 19 Sep 2019 18:55 Finalizado |
APOEL | 3-4 |
F91 Dudelange | 44' | |||||
Sab 14 Sep 2019 17:30 Finalizado |
APOEL | 3-0 |
AEL Limassol | 75' | |||||
Mar 10 Sep 2019 18:00 Finalizado |
Jordania | 2-4 |
Paraguay | 90' | 1 | ||||
Mie 28 Ago 2019 21:00 Finalizado |
Ajax | 2-0 |
APOEL | 72' | |||||
Mar 20 Ago 2019 21:00 Finalizado |
APOEL | 0-0 |
Ajax | 90' | |||||
Mar 13 Ago 2019 18:30 Finalizado |
Qarabağ | 0-2 |
APOEL | 90' | |||||
Mar 06 Ago 2019 19:00 Finalizado |
APOEL | 1-2 |
Qarabağ | 90' | |||||
Mar 30 Jul 2019 19:00 Finalizado |
APOEL | 3-0 |
Sutjeska | 90' | 1 | ||||
Mar 23 Jul 2019 20:15 Finalizado |
Sutjeska | 0-1 |
APOEL | 90' | |||||
Jue 11 Jul 2019 17:30 Finalizado |
Shakhtar Donetsk | 1-0 |
APOEL | 90' | |||||
Mar 09 Jul 2019 18:00 Finalizado |
APOEL | 1-4 |
HNK Rijeka | 90' | 1 | ||||
Jue 04 Jul 2019 18:00 Finalizado |
APOEL | 0-1 |
Žilina | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 15:15 Finalizado |
Kirguistán | 0-3 |
Jordania Sub 23 | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- B. Waterman Portero
- D. Priniotaki Portero
- Vid Belec Portero
- C. Sielis Defensa
- Christos Wheeler Defensa
- Dragan Mihajlović Defensa
- G. Merkis Defensa
- Joãozinho Defensa
- K. Lafrance Defensa
- L. Kalogirou Defensa
- N. Ioannou Defensa
- P. Vouros Defensa
- V. Savić Defensa
- Lucas Centrocampista
- M. Jensen Centrocampista
- S. Gentsoglou Centrocampista
- T. De Vincenti Centrocampista
- Uros Matic Centrocampista
- A. Makris Delantero
- André Vidigal Delantero
- Andrija Pavlovic Delantero
- Antonio Jakoliš Delantero
- B. Sigurdarson Delantero
- E. Aloneftis Delantero
- G. Efrem Delantero
- L. Hallenius Delantero
- M. Al-Tamari Delantero
- Milan Jevtovic Delantero
- N. Balogh Delantero
- Omar Hani Delantero
- R. Bezjak Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...