Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bulgaria | Dunav Ruse | 9 | 8 | 7 | 1 | 720' | 2 | - | 1 | - |
Liga Bulgaria - Play Offs Ascenso | Dunav Ruse | 3 | 3 | 1 | - | 223' | 1 | - | 1 | - |
Liga Macedonia del Norte | FK Pobeda AD | 16 | 14 | 12 | 2 | 1254' | - | - | - | - |
Copa Macedonia del Norte | FK Pobeda AD | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de A. Isaevski
- Nombre
- A. Isaevski
- Completo
- Aleksandar Isaevski
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 19-05-1995
- Lugar de nacimiento
- Skopje
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Aleksandar
- Apellidos
- Isaevski
Últimos partidos jugados por A. Isaevski
Mie 22 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Septemvri Sofia | 2-3 |
Dunav Ruse | 50' | 1 | ||||
Dom 19 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Dunav Ruse | 0-1 |
Septemvri Sofia | 83' | |||||
Lun 13 Mayo 2019 19:00 Finalizado |
Vitosha Bistritsa | 0-1 |
Dunav Ruse | 90' | |||||
Vie 03 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
Dunav Ruse | 0-1 |
Slavia Sofia | 90' | |||||
Vie 26 Abr 2019 15:00 Finalizado |
Septemvri Sofia | 1-1 |
Dunav Ruse | 35' | |||||
Vie 12 Abr 2019 16:15 Finalizado |
Slavia Sofia | 3-5 |
Dunav Ruse | 90' | |||||
Lun 08 Abr 2019 16:30 Finalizado |
Dunav Ruse | 2-2 |
Septemvri Sofia | 90' | 1 | ||||
Vie 29 Mar 2019 19:00 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 1-1 |
Dunav Ruse | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Dunav Ruse | 1-1 |
Cherno More Varna | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Plovdiv | 4-1 |
Dunav Ruse | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 11:30 Finalizado |
Dunav Ruse | 1-1 |
Botev Plovdiv | 90' | |||||
Dom 17 Feb 2019 11:30 Finalizado |
Etar | 3-0 |
Dunav Ruse | 55' | |||||
Dom 02 Dic 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 0-2 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
FK Vardar | 3-0 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Dom 25 Nov 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 0-2 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Jue 22 Nov 2018 13:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Renova | 2-1 |
FK Pobeda AD | 40' | |||||
Mie 07 Nov 2018 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-1 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:30 Finalizado |
FK Pobeda AD | 2-0 |
Sileks | 90' | |||||
Mie 31 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
FK Pobeda AD | 24' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:30 Finalizado |
FK Pobeda AD | 2-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
FK Pobeda AD | 85' | |||||
Sab 29 Sep 2018 15:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 0-1 |
FK Vardar | 90' | |||||
Mie 26 Sep 2018 15:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-2 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 15:30 Finalizado |
FK Pobeda AD | 1-0 |
Renova | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:15 Finalizado |
Sileks | 0-0 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 16:30 Finalizado |
FK Pobeda AD | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Shkupi | 0-0 |
FK Pobeda AD | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 17:00 Finalizado |
FK Pobeda AD | 1-0 |
Belasica | 25' |
Compañeros de equipo
- E. Gellen
- B. Balzjian Portero
- B. Makendzhiev Portero
- B. Nachev Portero
- F. Dimitrov Portero
- S. Antonov Portero
- V. Dobrev Portero
- A. Ben Aicha Defensa
- A. Isaevski Defensa
- B. Kostadinov Defensa
- Duda Defensa
- E. Ahmed Defensa
- G. Dinkov Defensa
- G. Petrakiev Defensa
- H. Popadiyn Defensa
- I. Munin Defensa
- M. Kovachev Defensa
- M. Petkov Defensa
- P. Patev Defensa
- S. Inkoom Defensa
- B. Vasev Centrocampista
- Baldzhiyski Centrocampista
- D. Dimov Centrocampista
- D. Firtulescu Centrocampista
- D. Mensah Centrocampista
- D. Pehlivanov Centrocampista
- H. Lemperov Centrocampista
- K. Stanoev Centrocampista
- K. Varbanov Centrocampista
- M. N'diaye Centrocampista
- M. Stankev Centrocampista
- N. Zitouni Centrocampista
- S. Mitev Centrocampista
- S. Shterev Centrocampista
- V. Sandes Centrocampista
- A. Aleksandrov Delantero
- Ahmed Ahmedov Delantero
- Glaucio Delantero
- I. Kokonov Delantero
- Ismail Issa Delantero
- M. Rusanov Delantero
- S. Kovacev Delantero