Estadísticas 2017/2018
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | Dila Gori | 33 | 32 | 19 | 1 | 2730' | 2 | - | - | 14 |
Copa Georgia | Dila Gori | 2 | 1 | 1 | 1 | 117' | - | - | - | - |
Liga Israel | Maccabi Netanya | 11 | 1 | - | 10 | 294' | 1 | - | - | - |
Copa Israel | Maccabi Netanya | 1 | 1 | - | - | 65' | - | - | - | - |
Copa Toto Liga Israel | Maccabi Netanya | 4 | 1 | 1 | 3 | 151' | - | - | - | - |
Ficha de Leandro
- Nombre
- Leandro
- Completo
- Leandro Joaquin Ribeiro
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 13-01-1995
- Lugar de nacimiento
- Rio de Janeiro
- País
- Brasil
- Nacionalidad
- Brasil
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 65 kilogramos
- Nombre
- Leandro Joaquin
- Apellidos
- Ribeiro
Últimos partidos jugados por Leandro
Sab 08 Dic 2018 11:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-2 |
Dila Gori | 78' | |||||
Mar 04 Dic 2018 14:00 Finalizado |
Dila Gori | 4-0 |
Locomotive Tbilisi | 90' | |||||
Jue 29 Nov 2018 13:00 Finalizado |
FC Rustavi | 0-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-0 |
Samtredia | 82' | 1 | ||||
Sab 10 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-0 |
Kolkheti Poti | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Sioni | 3-1 |
Dila Gori | 44' | |||||
Sab 27 Oct 2018 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 39' | |||||
Vie 19 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Chikhura | 2-1 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 07 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
Torpedo Kutaisi | 90' | |||||
Mie 03 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 2-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-0 |
Dinamo Tbilisi | 85' | |||||
Jue 27 Sep 2018 13:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-1 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 23 Sep 2018 19:00 Finalizado |
Dila Gori | 2-0 |
FC Rustavi | 90' | 1 | ||||
Mie 19 Sep 2018 13:30 Finalizado |
FC Telavi | 1-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Vie 14 Sep 2018 14:30 Finalizado |
Samtredia | 3-5 |
Dila Gori | 90' | 2 | ||||
Sab 01 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 0-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
Sioni | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-3 |
Chikhura | 90' | 1 | ||||
Jue 05 Jul 2018 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 5-0 |
Dila Gori | 46' | |||||
Mie 27 Jun 2018 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-2 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 1 | ||||
Vie 22 Jun 2018 19:00 Finalizado |
FC Rustavi | 2-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Sab 16 Jun 2018 19:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-0 |
Samtredia | 78' | |||||
Mar 12 Jun 2018 15:00 Finalizado |
Kojaeli Mtskheta | 0-8 |
Dila Gori | 27' | |||||
Sab 09 Jun 2018 19:00 Finalizado |
Dila Gori | 2-0 |
Kolkheti Poti | 90' | |||||
Vie 25 Mayo 2018 15:00 Finalizado |
Sioni | 2-2 |
Dila Gori | 83' | 1 | ||||
Dom 20 Mayo 2018 19:00 Finalizado |
Dila Gori | 4-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | 3 | ||||
Sab 12 Mayo 2018 15:00 Finalizado |
Chikhura | 0-3 |
Dila Gori | 90' | 1 | ||||
Dom 06 Mayo 2018 18:30 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 |
Torpedo Kutaisi | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Mayo 2018 18:30 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 |
Dinamo Tbilisi | 85' | |||||
Jue 26 Abr 2018 13:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 1-3 |
Dila Gori | 88' | 2 | ||||
Sab 21 Abr 2018 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 2-2 |
FC Rustavi | 90' | |||||
Dom 15 Abr 2018 14:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
Dila Gori | 90' | |||||
Jue 05 Abr 2018 16:00 Finalizado |
Kolkheti Poti | 0-3 |
Dila Gori | 75' | |||||
Sab 31 Mar 2018 18:30 Finalizado |
Dila Gori | 3-2 |
Sioni | 57' | |||||
Dom 18 Feb 2018 19:30 Finalizado |
Hapoel Haifa | 2-0 |
Maccabi Netanya | 44' | |||||
Dom 11 Feb 2018 18:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 7' | |||||
Dom 21 Ene 2018 18:00 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 1-1 |
Maccabi Netanya | 82' | |||||
Sab 13 Ene 2018 17:15 Finalizado |
Maccabi Netanya | 2-2 |
FC Ashdod | 24' | |||||
Vie 05 Ene 2018 13:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-2 |
Maccabi Netanya | 65' | |||||
Sab 30 Dic 2017 17:15 Finalizado |
Maccabi Netanya | 2-2 |
Hapoel Raanana | 16' | |||||
Sab 23 Dic 2017 15:00 Finalizado |
Hapoel Acre | 0-3 |
Maccabi Netanya | 2' | |||||
Sab 09 Dic 2017 15:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 1-2 |
Bnei Yehuda Aviv | 28' | |||||
Sab 28 Oct 2017 15:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-0 |
Maccabi Netanya | 2' | |||||
Lun 18 Sep 2017 20:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 2-3 |
Maccabi Tel Aviv | 27' | |||||
Sab 26 Ago 2017 19:15 Finalizado |
Maccabi Netanya | 2-2 |
Hapoel Acre | 34' | |||||
Sab 19 Ago 2017 19:30 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-1 |
Maccabi Netanya | 28' | |||||
Dom 13 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 3-1 |
Bnei Yehuda Aviv | 3' | |||||
Mie 09 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 2-4 |
Hapoel Raanana | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2017 18:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 0-0 |
Maccabi Netanya | 44' | |||||
Mie 02 Ago 2017 20:00 Finalizado |
Maccabi Petah Tik. | 3-2 |
Maccabi Netanya | 14' |
Compañeros de equipo
- E. Guluashvili Portero
- G. Begashvili Portero
- L. Gordulava Portero
- L. Gugeshashvili Portero
- M. Mujrishvilli Portero
- A. Abubakar Defensa
- A. Koberidze Defensa
- A. Kvachadze Defensa
- A. Tskhovrebov Defensa
- E. Santos Defensa
- G. Adamadze Defensa
- G. Chaduneli Defensa
- G. Gadrani Defensa
- G. Karkuzashvili Defensa
- G. Koripadze Defensa
- G. Machaidze Defensa
- G. Mamulashvili Defensa
- G. Navalovski Defensa
- G. Popkhadze Defensa
- Ilia Lomidze Defensa
- J. Gogiashvili Defensa
- M. Gagoshidze Defensa
- Morassi Defensa
- N. Kalandarishvili Defensa
- O. Kusiani Defensa
- Ramaric Etou Defensa
- T. Ghonghadze Defensa
- T. Grigalashvili Defensa
- Z. Kereleishvili Defensa
- A. Gamtsemlidze Centrocampista
- A. Heipordi Centrocampista
- A. Sopromadze Centrocampista
- A. Sukhiashvili Centrocampista
- Amos Nondi Centrocampista
- C. Chechelashvili Centrocampista
- D. Razhamashvili Centrocampista
- G. Papava Centrocampista
- G. Papuashvili Centrocampista
- Gogita Gogua Centrocampista
- Guram Samushia Centrocampista
- I. Dzaria Centrocampista
- I. Lamptey Centrocampista
- L. Nonikashvili Centrocampista
- L. Razmadze Centrocampista
- N. Eliauri Centrocampista
- Nika Gagnidze Centrocampista
- Pedrinho Centrocampista
- R. Tsatskrialashvili Centrocampista
- T. Tsikaridze Centrocampista
- Z. Dedreti Centrocampista
- A. Fortes Delantero
- D. Kirkitadze Delantero
- G. Chelebadze Delantero
- G. Eristavi Delantero
- G. Gogatishvili Delantero
- G. Joof Delantero
- Giorgi Pantsulaia Delantero
- H. Adjei Delantero
- I. Ashortia Delantero
- I. Modebadze Delantero
- Leandro Delantero
- M. Kovtalyuk Delantero
- N. Kavtaradze Delantero
- P. Babou Delantero
- S. Tarawallie Delantero
- V. Matiashvili Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...