Estadísticas 2011/2012
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Ucraniana | Chornomorets Odessa | 18 | 11 | 4 | 7 | 1004' | - | - | - | 1 |
Copa Ucraniana | Chornomorets Odessa | 2 | 1 | - | 1 | 76' | - | - | - | 2 |
Liga Bielorrusia | Gomel | 14 | 12 | 2 | 2 | 778' | 1 | - | - | 4 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Moldavia | 1 | 1 | - | - | 60' | - | - | - | - |
Liga Letonia | Ventspils | 17 | 17 | 14 | - | 1442' | 1 | - | - | 3 |
Copa Letonia | Ventspils | 1 | 1 | - | - | 78' | - | - | - | - |
Ficha de I. Tigirlas
- Nombre
- I. Tigirlas
- Completo
- Igor Tigirlas
- Edad
- 40 años
- Fecha de nacimiento
- 24-02-1984
- Lugar de nacimiento
- Chişinău
- País
- Moldavia
- Nacionalidad
- Moldavia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Igor
- Apellidos
- Tigirlas
Últimos partidos jugados por I. Tigirlas
Dom 25 Nov 2012 11:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 3-1 |
Gomel | 90' | |||||
Sab 17 Nov 2012 12:00 Finalizado |
Gomel | 0-1 |
Neman Grodno | 46' | |||||
Sab 10 Nov 2012 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-0 |
Gomel | 69' | |||||
Dom 04 Nov 2012 15:00 Finalizado |
Gomel | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 50' | |||||
Jue 01 Nov 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Dinamo Brest | 69' | 1 | ||||
Dom 14 Oct 2012 14:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-1 |
Gomel | 46' | |||||
Dom 07 Oct 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 4-1 |
Slavia Mozyr | 46' | 1 | ||||
Sab 29 Sep 2012 19:15 Finalizado |
Minsk | 1-1 |
Gomel | 34' | |||||
Sab 22 Sep 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Naftan Novopolotsk | 57' | |||||
Sab 15 Sep 2012 16:00 Finalizado |
Dinamo Brest | 2-1 |
Gomel | 70' | 1 | ||||
Sab 08 Sep 2012 15:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-2 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Sep 2012 18:00 Finalizado |
Gomel | 1-2 |
BATE Borisov | 15' | |||||
Dom 26 Ago 2012 16:00 Finalizado |
Gomel | 1-1 |
Neman Grodno | 50' | |||||
Vie 17 Ago 2012 18:00 Finalizado |
BATE Borisov | 0-0 |
Gomel | 46' | |||||
Dom 08 Jul 2012 18:00 Finalizado |
FC Daugava | 3-0 |
Ventspils | 90' | |||||
Dom 01 Jul 2012 18:00 Finalizado |
Ventspils | 1-1 |
FC Jurmala | 90' | |||||
Mie 27 Jun 2012 17:00 Finalizado |
FS Jelgava | 0-2 |
Ventspils | 74' | 1 | ||||
Jue 21 Jun 2012 18:00 Finalizado |
Ventspils | 1-0 |
FK Metta | 62' | |||||
Dom 17 Jun 2012 17:00 Finalizado |
Daugava Riga | 1-4 |
Ventspils | 90' | |||||
Jue 07 Jun 2012 17:00 Finalizado |
Gulbene 2005 | 0-5 |
Ventspils | 90' | 1 | ||||
Dom 27 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
Liepājas | 0-0 |
Ventspils | 90' | |||||
Jue 17 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
Ventspils | 0-0 |
Skonto Riga | 90' | |||||
Dom 13 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
FK Spartaks | 2-0 |
Ventspils | 90' | |||||
Dom 06 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
Ventspils | 1-2 |
FC Daugava | 90' | |||||
Mie 02 Mayo 2012 17:00 Finalizado |
FC Jurmala | 1-2 |
Ventspils | 90' | |||||
Sab 28 Abr 2012 16:00 Finalizado |
Ventspils | 0-1 |
FS Jelgava | 90' | |||||
Dom 22 Abr 2012 15:00 Finalizado |
FK Metta | 1-6 |
Ventspils | 90' | |||||
Mie 18 Abr 2012 16:30 Finalizado |
Ventspils | 2-0 |
Daugava Riga | 46' | |||||
Dom 15 Abr 2012 14:00 Finalizado |
Ventspils | 3-0 |
Gulbene 2005 | 90' | |||||
Dom 01 Abr 2012 13:00 Finalizado |
Skonto Riga | 1-0 |
Ventspils | 90' | |||||
Dom 25 Mar 2012 13:00 Finalizado |
Ventspils | 3-2 |
FK Spartaks | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Mar 2012 14:00 Finalizado |
FS Jelgava | 2-1 |
Ventspils | 78' | |||||
Sab 10 Dic 2011 16:30 Finalizado |
Dnipro | 1-0 |
Chornomorets | 90' | |||||
Sab 03 Dic 2011 17:30 Finalizado |
Chornomorets | 1-2 |
Kryvbas | 7' | 1 | ||||
Dom 27 Nov 2011 16:30 Finalizado |
Arsenal Kyiv | 0-1 |
Chornomorets | 26' | |||||
Sab 19 Nov 2011 17:30 Finalizado |
Chornomorets | 2-2 |
Karpaty Lviv | 43' | |||||
Sab 05 Nov 2011 13:00 Finalizado |
Metalurh Donetsk | 3-0 |
Chornomorets | 46' | |||||
Lun 31 Oct 2011 16:00 Finalizado |
Obolon | 0-1 |
Chornomorets | 80' | |||||
Mie 26 Oct 2011 12:00 Finalizado |
Stal | 0-4 |
Chornomorets | 42' | 2 | ||||
Vie 21 Oct 2011 18:15 Finalizado |
Chornomorets | 2-1 |
Oleksandriya | 44' | |||||
Sab 15 Oct 2011 18:30 Finalizado |
Metalist Kharkiv | 1-0 |
Chornomorets | 31' | |||||
Sab 01 Oct 2011 18:00 Finalizado |
Chornomorets | 1-0 |
Tavriya Simferopol | - | |||||
Mie 21 Sep 2011 15:30 Finalizado |
Enerhetyk Burshtyn | 0-1 |
Chornomorets | 34' | |||||
Dom 18 Sep 2011 14:30 Finalizado |
Chornomorets | 1-2 |
Dynamo Kyiv | 18' | |||||
Sab 10 Sep 2011 16:00 Finalizado |
Vorskla Poltava | 3-1 |
Chornomorets | 54' | |||||
Dom 28 Ago 2011 17:00 Finalizado |
Chornomorets | 2-2 |
Shakhtar Donetsk | 89' | |||||
Sab 20 Ago 2011 19:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-0 |
Volyn Lutsk | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2011 19:00 Finalizado |
FC Mariupol | 1-1 |
Chornomorets | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2011 Finalizado |
Chipre | 3-2 |
Moldavia | 60' | |||||
Sab 06 Ago 2011 20:00 Finalizado |
Chornomorets | 1-1 |
Dnipro | 63' | |||||
Dom 31 Jul 2011 16:30 Finalizado |
Kryvbas | 1-0 |
Chornomorets | 90' | |||||
Dom 17 Jul 2011 16:00 Finalizado |
Karpaty Lviv | 1-1 |
Chornomorets | 67' | |||||
Dom 10 Jul 2011 20:00 Finalizado |
Chornomorets | 0-1 |
Metalurh Donetsk | 76' |
Compañeros de equipo
- D. Bezotosny Portero
- D. Bezotosnyi Portero
- E. Past Portero
- O. Nikolaev Portero
- A. Donets Defensa
- A. Slinkin Defensa
- E. Tarasenko Defensa
- E. Zubeyko Defensa
- K. Vangjeli Defensa
- Léo Matos Defensa
- Leo Veloso Defensa
- Markus Berger Defensa
- O. Babych Defensa
- P. Fontanello Defensa
- P. Kovalchuk Defensa
- P. Kutas Defensa
- S. Setti Defensa
- W. Szymanek Defensa
- B. Tashchy Centrocampista
- Covalciuc Centrocampista
- E. Bakaj Centrocampista
- I. Bobko Centrocampista
- K. Kovalchuk Centrocampista
- R. Solyanik Centrocampista
- S. Politylo Centrocampista
- S. Polytilo Centrocampista
- S. Rozhok Centrocampista
- Sito Riera Centrocampista
- Tiago Terroso Centrocampista
- A. Didenko Delantero
- A. Kaskov Delantero
- D. Aleksandrov Delantero
- D. Vasin Delantero
- I. Sylantjev Delantero
- I. Tigirlas Delantero
- Jymmy Delantero
- L. Burdujan Delantero
- V. Balashov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...