Estadísticas 1999/2000
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Mundial Europa | Estonia | 7 | 5 | 5 | 2 | 505' | 1 | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Estonia | 7 | 6 | 4 | 1 | 505' | - | - | - | - |
Liga Estonia | FC Flora | 16 | 16 | 16 | - | 1440' | 3 | 1 | - | 1 |
Liga Estonia | Tulevik Viljandi | 11 | 11 | 8 | - | 926' | - | - | - | 1 |
Fase Previa Europa League | Tulevik Viljandi | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de T. Allas
- Nombre
- T. Allas
- Completo
- Teet Allas
- Edad
- 46 años
- Fecha de nacimiento
- 02-06-1977
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Teet
- Apellidos
- Allas
Últimos partidos jugados por T. Allas
Sab 06 Oct 2001 19:00 Finalizado |
Portugal | 5-0 |
Estonia | 34' | |||||
Mie 15 Ago 2001 18:00 Finalizado |
Estonia | 2-2 |
Chipre | 90' | |||||
Mie 06 Jun 2001 17:00 Finalizado |
Estonia | 0-2 |
Irlanda | 21' | |||||
Dom 10 Dic 2000 Finalizado |
Hong Kong | 1-2 |
Estonia | 90' | |||||
Mie 15 Nov 2000 Finalizado |
Estonia | 1-0 |
Kirguistán | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2000 Finalizado |
Warrior Valga | 0-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2000 Finalizado |
Lootus | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2000 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Kuressaare | 90' | |||||
Mie 11 Oct 2000 20:30 Finalizado |
Irlanda | 2-0 |
Estonia | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2000 16:00 Finalizado |
Andorra | 1-2 |
Estonia | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2000 Finalizado |
FC Flora | 1-2 |
Levadia | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2000 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Narva Trans | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-0 |
FC Flora | 90' | |||||
Mie 13 Sep 2000 Finalizado |
FC Flora | 2-2 |
FC TVMK | 90' | |||||
Jue 07 Sep 2000 Finalizado |
FC TVMK | 2-0 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2000 16:00 Finalizado |
Estonia | 1-3 |
Portugal | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2000 Finalizado |
FC Flora | 2-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Mie 16 Ago 2000 17:00 Finalizado |
Estonia | 1-0 |
Andorra | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2000 Finalizado |
Kuressaare | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2000 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Lootus | 90' | |||||
Jue 20 Jul 2000 Finalizado |
Narva Trans | 1-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2000 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Warrior Valga | 90' | |||||
Dom 09 Jul 2000 Finalizado |
Lootus | 1-3 |
FC Flora | 90' | |||||
Lun 03 Jul 2000 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Kuressaare | 90' | |||||
Vie 30 Jun 2000 Finalizado |
Warrior Valga | 0-3 |
FC Flora | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Jun 2000 Finalizado |
Estonia | 1-0 |
Georgia | 75' | |||||
Vie 09 Jun 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-0 |
FC TVMK | 59' | |||||
Dom 04 Jun 2000 Finalizado |
Estonia | 2-0 |
Bielorrusia | 90' | |||||
Mie 31 Mayo 2000 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Jue 25 Mayo 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-0 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2000 Finalizado |
Kuressaare | 1-5 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 3-1 |
Kuressaare | 61' | |||||
Vie 05 Mayo 2000 Finalizado |
FC Flora | 2-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Lun 01 Mayo 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-2 |
Levadia | 86' | |||||
Mie 26 Abr 2000 Finalizado |
Luxemburgo | 1-1 |
Estonia | 24' | |||||
Vie 21 Abr 2000 Finalizado |
FC TVMK | 1-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Jue 13 Abr 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 2-3 |
Narva Trans | 90' | 1 | ||||
Dom 09 Abr 2000 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-0 |
Warrior Valga | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2000 Finalizado |
Lootus | 0-1 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Vie 25 Feb 2000 Finalizado |
Tailandia | 2-1 |
Estonia | 90' | |||||
Mie 23 Feb 2000 Finalizado |
Estonia | 2-4 |
Finlandia | 46' | |||||
Jue 26 Ago 1999 20:30 Finalizado |
Club Brugge | 2-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Jue 12 Ago 1999 18:00 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 0-3 |
Club Brugge | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Kaalma Portero
- G. Olesk Defensa
- M. Lemsalu Defensa
- R. Nommik Defensa
- S. Hohlov-Simson Defensa
- T. Allas Defensa
- T. Rähn Defensa
- T. Sirevičius Defensa
- Vitali Valuiski Defensa
- A. Anis Centrocampista
- Andrei Timofejev Centrocampista
- J. Meet Centrocampista
- J. Sirel Centrocampista
- Jan Öun Centrocampista
- M. Lelov Centrocampista
- M. Pari Centrocampista
- M. Smirnov Centrocampista
- M. Švets Centrocampista
- Marius Dovydenas Centrocampista
- R. Tölpus Centrocampista
- Vahur Vahtramäe Centrocampista
- Vitali Vink Centrocampista
- D. Ustritski Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...