Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League Griega | Aris Thessaloniki | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | Aris Thessaloniki | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | 1 |
Fase Previa Conference League | Aris Thessaloniki | 4 | 4 | - | - | 332' | 2 | - | 1 | 2 |
Liga Escocia | Celtic | 25 | 17 | 2 | 8 | 1363' | 2 | - | 9 | 6 |
Champions League | Celtic | 5 | 4 | - | 1 | 269' | 3 | - | - | 2 |
Copa Escocia | Celtic | 3 | 2 | 1 | 1 | 156' | 1 | - | 1 | 1 |
Ficha de Luis Palma
- Nombre
- Luis Palma
- Completo
- Luis Enrique Palma Oseguera
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 17-01-2000
- Lugar de nacimiento
- La Ceiba
- País
- Honduras
- Nacionalidad
- Honduras
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 71 kilogramos
- Nombre
- Luis Enrique
- Apellidos
- Palma Oseguera
Últimos partidos jugados por Luis Palma
Dom 28 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Dundee | 1-2 |
Celtic | 18' | |||||
Sab 20 Abr 2024 13:30 Finalizado |
Aberdeen | 3-3 |
Celtic | 4' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Celtic | 3-0 |
St. Mirren | 19' | |||||
Mie 28 Feb 2024 20:45 Finalizado |
Celtic | 7-1 |
Dundee | 14' | |||||
Dom 25 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Motherwell | 1-3 |
Celtic | 6' | 1 | ||||
Sab 17 Feb 2024 16:00 Finalizado |
Celtic | 1-1 |
Kilmarnock | 46' | |||||
Dom 11 Feb 2024 15:00 Finalizado |
St. Mirren | 0-2 |
Celtic | 62' | 1 | ||||
Mie 07 Feb 2024 21:00 Finalizado |
Hibernian FC | 1-2 |
Celtic | 18' | |||||
Sab 03 Feb 2024 13:30 Finalizado |
Aberdeen | 1-1 |
Celtic | 87' | |||||
Sab 27 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Celtic | 1-0 |
Ross County FC | 64' | |||||
Dom 21 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Celtic | 5-0 |
Buckie Thistle | 90' | 1 | ||||
Mar 02 Ene 2024 18:00 Finalizado |
St. Mirren | 0-3 |
Celtic | 55' | |||||
Sab 30 Dic 2023 13:30 Finalizado |
Celtic | 2-1 |
Rangers FC | 83' | |||||
Mar 26 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Dundee | 0-3 |
Celtic | 79' | 1 | ||||
Sab 23 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Celtic | 2-0 |
Livingston | 71' | 2 | ||||
Sab 16 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Celtic | 0-2 |
Heart Midlothian | 62' | |||||
Mie 13 Dic 2023 21:00 Finalizado |
Celtic | 2-1 |
Feyenoord | 75' | 1 | ||||
Dom 10 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Kilmarnock | 2-1 |
Celtic | 84' | |||||
Mie 06 Dic 2023 20:45 Finalizado |
Celtic | 4-1 |
Hibernian FC | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 03 Dic 2023 13:00 Finalizado |
St. Johnstone | 1-3 |
Celtic | 80' | |||||
Sab 25 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Celtic | 1-1 |
Motherwell | 67' | |||||
Dom 12 Nov 2023 15:30 Finalizado |
Celtic | 6-0 |
Aberdeen | 90' | 3 | 1 | |||
Mar 07 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Atlético | 6-0 |
Celtic | 46' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Ross County FC | 0-3 |
Celtic | 28' | 1 | 1 | |||
Mie 01 Nov 2023 20:45 Finalizado |
Celtic | 2-1 |
St. Mirren | 56' | |||||
Sab 28 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Hibernian FC | 0-0 |
Celtic | 65' | |||||
Mie 25 Oct 2023 21:00 Finalizado |
Celtic | 2-2 |
Atlético | 62' | 1 | ||||
Dom 22 Oct 2023 15:15 Finalizado |
Heart Midlothian | 1-4 |
Celtic | 65' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Celtic | 3-1 |
Kilmarnock | 73' | 1 | ||||
Mie 04 Oct 2023 21:00 Finalizado |
Celtic | 1-2 |
Lazio | 28' | |||||
Sab 30 Sep 2023 13:30 Finalizado |
Motherwell | 1-2 |
Celtic | 13' | 1 | ||||
Mar 19 Sep 2023 21:00 Finalizado |
Feyenoord | 2-0 |
Celtic | 58' | |||||
Sab 16 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Celtic | 3-0 |
Dundee | 30' | |||||
Jue 17 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Dynamo Kyiv | 2-1 |
Aris Thessaloniki | 82' | 1 | ||||
Jue 10 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Aris Thessaloniki | 1-0 |
Dynamo Kyiv | 76' | 1 | ||||
Jue 03 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Aris Thessaloniki | 1-0 |
Ararat-Armenia | 89' | |||||
Jue 27 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Ararat-Armenia | 1-1 |
Aris Thessaloniki | 85' | 1 |
Compañeros de equipo
- B. Siegrist Portero
- Joe Hart Portero
- Scott Bain Portero
- A. Johnston Defensa
- A. Montgomery Defensa
- A. Ralston Defensa
- C. Carter-Vickers Defensa
- G. Lagerbielke Defensa
- Greg Taylor Defensa
- Liam Scales Defensa
- M. Nawrocki Defensa
- S. Welsh Defensa
- Y. Kobayashi Defensa
- C. Mcgregor Centrocampista
- Matt O'riley Centrocampista
- Odin Holm Centrocampista
- Paulo Bernardo Centrocampista
- Reo Hatate Centrocampista
- T. Iwata Centrocampista
- Adam Idah Delantero
- D. Maeda Delantero
- Hyeon-Gyu Oh Delantero
- Hyun-Jun Yang Delantero
- J. Forrest Delantero
- K. Furuhashi Delantero
- Luis Palma Delantero
- Nicolas Kühn Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...