Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Baltika II | 11 | 1 | - | 10 | 113' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Znamya | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Znamya | 14 | 12 | 8 | 2 | 1061' | 3 | - | - | 1 |
Ficha de Danila Zhemaytis
- Nombre
- Danila Zhemaytis
- Completo
- Danila Zhemaytis
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 11-08-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 177 cm
- Nombre
- Danila
- Apellidos
- Zhemaytis
Últimos partidos jugados por Danila Zhemaytis
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Irkutsk | 53' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:30 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 5-1 |
Znamya | 44' | 1 | ||||
Lun 02 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Elektron VN | 1-0 |
Znamya | 60' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Tver | 62' | |||||
Dom 17 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Znamya | 0-4 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Dinamo Vologda | 64' | |||||
Dom 06 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-2 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-2 |
Znamya | 58' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Baltika II | -3' | |||||
Mie 19 Oct 2022 10:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Baltika II | 6' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Baltika II | 4-1 |
Yenisey II | 4' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-0 |
Baltika II | 1' | |||||
Jue 22 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Yadro Petersburg | - | |||||
Sab 10 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 0-1 |
Baltika II | 3' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 7' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 65' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Rodina Moskva III | 24' | |||||
Dom 24 Jul 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Baltika II | -1' | |||||
Sab 16 Jul 2022 12:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Baltika II | 3' |
Compañeros de equipo
- A. Korjakin
- Jamilov
- Y. Petrovsky
- A. Koryakin Portero
- D. Novolodsky Portero
- D. Volk Portero
- Nikita Zheymo Portero
- Nikolay Prisyazhnenko Portero
- A. Brovchenko Defensa
- A. Putsko Defensa
- Arseniy Zigangirov Defensa
- Artem Doev Defensa
- Artur Koloskov Defensa
- Danila Zhemaytis Defensa
- K. Kim Defensa
- Kirill Luzgin Defensa
- Lev Timoshkin Defensa
- Maksim Khramtsov Defensa
- Mikhail Rybalko Defensa
- N. Morozov Defensa
- Nikita Chizh Defensa
- Sergey Kopylov Defensa
- Y. Voronkov Defensa
- Zakhar Degtyarev Defensa
- A. Kutepov Centrocampista
- Grigorii Lobanov Centrocampista
- I. Gorelov Centrocampista
- I. Kamnev Centrocampista
- I. Kirillovich Centrocampista
- I. Tolocko Centrocampista
- Islam Mokaev Centrocampista
- Maksim Batrakov Centrocampista
- Rodion Zikrach Centrocampista
- S. Berezdovets Centrocampista
- Sergey Chernenko Centrocampista
- T. Avanesyan Centrocampista
- V. Lazarev Centrocampista
- Y. Frolov Centrocampista
- A. Shcherbatyuk Delantero
- Anvargadzhi Aliev Delantero
- G. Gogrichiani Delantero
- Grigori Borisenko Delantero
- M. Abdulkhamidov Delantero
- S. Dzhamilov Delantero
- Sergey Pryakhin Delantero