Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
2ª Andaluza Jaén Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
4ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
1ª Regional C. León Cadete
2ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
1ª Andaluza Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
1ª Asturias Infantil
2ª Asturias Infantil
Cantabria
2ª Cantabria Infantil
1ª Cantabria Infantil
Cataluña
1ª Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
2ª Regional C. León Infantil
1ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Sub 12
Preferente Catalana Alevin Sub 11
1ª Catalana Alevín Femenina
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
Cataluña
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Viernes, 03 Mayo 2024
Vie 03 Mayo 20:30 |
Villarreal B | 20:30 |
Levante | 25 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
At. Gran Canaria | 21:30 |
Doramas | 1 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
CD Becerril | 21:30 |
UD Las Palmas C | 1 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
Costa Ayala | 21:30 |
Guía | 1 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Lomo Blanco | 22:00 |
Unión Viera | 1 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
UD Balos | 22:00 |
Universitario FC | 1 |
Vie 03 Mayo 21:00 |
Villa de Fortuna | 21:00 |
Atletico Cabezo T. | 0 |
Vie 03 Mayo 21:00 |
Independiente | 21:00 |
CD Ciudad de Mula | 0 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
Real Sporting Jos. | 21:30 |
CD Goleta | 0 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
Atlético Isleta | 21:30 |
Arucas B | 0 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
CD Guiniguada | 21:30 |
Los Nidillos | 0 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
Galdar | 21:30 |
UD San Antonio | 0 |
Vie 03 Mayo 21:30 |
UD Barrial | 21:30 |
Unión Costa Bañ. | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Firgas | 22:00 |
Guayarmina | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
CD Cardones | 22:00 |
Atalaya | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Agaete | 22:00 |
UD Artenara | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Panadería Pulido | 22:00 |
San Isidro | 0 |
Vie 03 Mayo 21:00 |
Cercado de Espino | 21:00 |
Juan Grande | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Tablero | 22:00 |
Las Longueras | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
UD San Fernando B | 22:00 |
Las Huesas | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Vecindario | 22:00 |
San Pedro Mártir | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Unión Carrizal | 22:00 |
Unión Viera B | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Agüimes CF | 22:00 |
CF Las Majoreras | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
UD Valterra | 22:00 |
Arrecife | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Lanzarote B | 22:00 |
Sporting Tías B | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
La Tiñosa | 22:00 |
Unión Yaiza | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Teguise | 22:00 |
Puerto del Carmen | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Haría CF | 22:00 |
Inter Playa Honda | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Altavista | 22:00 |
CD Tite | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Cd Arguijón | 22:00 |
Sporting José | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Verdellada | 22:00 |
CD Valle Guerra | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
Alirón Tegueste | 22:00 |
Taco San Luis | 0 |
Vie 03 Mayo 22:00 |
UD Rambla | 22:00 |
Atl. Perdoma | 0 |
- Loja
- CD Alcalá
- San Juan
- La Barrera
- Martos CD
- UD San Pedro
- Lebrijana
- CDF Cazalla
- Sevilla Sub 12
- Arcos CF
- Écija Balompié
- CD Guadalcacín
- Alhaurín de la Torre
- La Jara
- Montellano CD
- Guadix CF
- Marchena Balompié
- CD San Roque
- Atarfe Industrial
- Los Barrios
- Comarca Del Marmol
- Campana Balompié
- Salteras
- UD Morón
- Churriana de la Vega
- CD Ronda
- Alcalá del Río CF
- Atlético Bellavista
- Castilleja
- Atlético Onubense
- La Cañada Atlético
- Roteña
- San Bernardo
- CD Villacarrillo
- Celtic Pulianas
- Almodóvar del Río
- Mairena
- PD Rociera
- CD Alhaurino
- CD Utrera Sub 16
- Berja
- Ciudad Jardin CD
- Tiro Pichon Sub 14
- Seneca Sub 14
- Cuevas CF
- CD Rota
- Pinzón CD
- Los Villares CF
- Pavia Sub 14
- UD Villanueva Rosario
- Las Norias
- Ol. Valverdeña
- Malaka
- PD Garrucha
- Carboneras Atlético
- Chiclana CF
- UD Pavía
- Athletic Coín
- Lora CF
- Cullar Vega
- Malaka CF Sub 19
- Atletico Porcuna
- Estrella San Agustín
- AD San José
- Atco. Villanueva
- Chipiona CF
- UD Tomares
- C.D. Rabesa
- Lantejuela C.D.
- CD UD Villamartín
- Estepa Industrial
- La Roda
- Puebla CF
- Cala Míjas CD
- CD Pedrera
- At. Benamiel
- UD Fuengirola Los Boliches
- Vandalia
- Priorato Juventud
- Alfacar UD
- Constantina UD
- Athletic Fuengirola
- UD La Mosca Sub 16
- Alcolea del Río F.C.
- Guadalcanal C.D
- Fuengirola Boliches Sub 16
- Atlético Libertad
- CD Diablos Rojos
- UD Rinconada
- Fuengirola Boliches Sub 14
- Isla Cristina
- Pilas
- CD Casabermeja
- Viso UP
- Atlético Monachil
- Purullena CF
- CD Huercal
- Villablanca C.D.
- San José Obrero
- Úbeda Viva Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.