Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | Avangard Kursk | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Premier League Rusia | CSKA Moskva | 5 | - | - | 5 | 34' | - | - | 1 | - |
Partidos Amistosos | CSKA Moskva | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 2 |
Copa Rusa | CSKA Moskva | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | CSKA Moskva Reservas | 15 | 15 | 11 | - | 1283' | 6 | - | 3 | 9 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Rusia Sub 21 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
- Nombre
- N. Tiknizyan
- Completo
- Nayair Tiknizyan
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 12-05-1999
- Lugar de nacimiento
- St.Petersburg
- País
- Armenia
- Nacionalidad
- Armenia, Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Nayair
- Apellidos
- Tiknizyan
Últimos partidos jugados por N. Tiknizyan
Mar 17 Nov 2020 18:00 Finalizado |
Eslovenia Sub 21 | 2-2 |
Rusia Sub 21 | 90' | |||||
Vie 13 Nov 2020 20:00 Finalizado |
Hungría Sub 21 | 2-0 |
Rusia Sub 21 | 90' | |||||
Mie 22 Jul 2020 18:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
Tambov | 9' | |||||
Mie 08 Jul 2020 17:00 Finalizado |
FC Orenburg | 0-4 |
CSKA Moskva | 8' | 1 | ||||
Sab 04 Jul 2020 19:30 Finalizado |
Akhmat Grozny | 0-4 |
CSKA Moskva | 10' | |||||
Sab 20 Jun 2020 18:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 0-4 |
Zenit | 6' | |||||
Dom 15 Mar 2020 13:00 Finalizado |
Chayka | 1-1 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Lun 09 Mar 2020 13:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 2-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 07 Dic 2019 09:00 Finalizado |
Krasnodar Reservas | 2-3 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | 2 | ||||
Dom 01 Dic 2019 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-2 |
Arsenal Tula Rese. | 90' | 1 | ||||
Sab 23 Nov 2019 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-1 |
Krylya Sovetov Re. | 90' | |||||
Lun 18 Nov 2019 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 5-1 |
SKA Rostov | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Nov 2019 10:00 Finalizado |
Sochi Reservas | 2-2 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Vie 01 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Zenit Reservas | 1-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Sab 26 Oct 2019 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-1 |
Dinamo Moskva Res. | 60' | |||||
Dom 20 Oct 2019 07:00 Finalizado |
Ufa Reservas | 0-5 |
CSKA Moskva Reser. | 66' | 1 | 1 | |||
Lun 14 Oct 2019 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 5-1 |
Kolomna | 90' | 1 | ||||
Dom 06 Oct 2019 10:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 3-1 |
Rostov Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 28 Sep 2019 14:00 Finalizado |
Ural Reservas | 2-2 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Sep 2019 17:00 Finalizado |
Alania Vladikavkaz | 1-3 |
CSKA Moskva | 90' | |||||
Dom 25 Ago 2019 15:30 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-0 |
Akhmat Grozny | 1' | |||||
Sab 24 Ago 2019 11:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 1-0 |
Akhmat Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Ago 2019 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 2-1 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Ago 2019 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 3-0 |
Sochi Reservas | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 04 Ago 2019 10:00 Finalizado |
Rubin Kazan Reser. | 0-2 |
CSKA Moskva Reser. | 90' | |||||
Sab 27 Jul 2019 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 0-0 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 20 Jul 2019 12:00 Finalizado |
CSKA Moskva Reser. | 2-0 |
Orenburg Reservas | 77' | 1 |
- I. Akinfeev Portero
- I. Pomazun Portero
- V. Torop Portero
- C. Gogoua Defensa
- G. Schennikov Defensa
- H. Magnusson Defensa
- Igor Diveev Defensa
- Jaka Bijol Defensa
- K. Nababkin Defensa
- M. Fernandes Defensa
- N. Tiknizyan Defensa
- Nikita Kotin Defensa
- V. Vasin Defensa
- Vadim Karpov Defensa
- A. Dzagoev Centrocampista
- A. Sigurðsson Centrocampista
- I. Akhmetov Centrocampista
- I. Oblyakov Centrocampista
- K. Bistrovic Centrocampista
- K. Khosonov Centrocampista
- K. Kuchaev Centrocampista
- K. Maradishvili Centrocampista
- N. Vlašić Centrocampista
- Fedor Chalov Delantero
- I. Shkurin Delantero
- L. N'Diaye Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...