OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 9' |
Blansko |
0 - 0
|
Start Brno | 0 | |
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 7' |
Hodonín-Šardice |
0 - 0
|
FC Zlínsko | 0 | |
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 7' |
Uhersky Brod |
0 - 0
|
Zlín II | 0 | |
Vie 29 Mar 15:30 |
Frýdek-Místek |
15:30
|
Karviná II | 0 | |
Vie 29 Mar 16:00 |
Velvary |
16:00
|
Teplice II | 0 | |
Vie 29 Mar 16:30 |
Sokol Živanice |
16:30
|
Hradec Králové II | 0 | |
Vie 29 Mar 16:30 |
Jiskra Domažlice |
16:30
|
Viktoria Plzeň II | 0 | |
Vie 29 Mar 17:00 |
Hranice |
17:00
|
Tatran Brno Bohunice | 0 | |
Vie 29 Mar 18:00 |
Ústí nad Labem |
18:00
|
Chlumec nad Cidlinou | 0 | |
Vie 29 Mar 18:00 |
Písek |
18:00
|
Dukla Praha II | 0 | |
Vie 29 Mar 10:30 Finalizado |
FK Kolín |
1 - 0
|
Jablonec II | 0 INFO | |
Vie 29 Mar 10:30 Finalizado |
České Budějovice II |
3 - 1
|
Králův Dvůr | 0 INFO | |
Vie 29 Mar 10:15 Finalizado |
Admira Praha |
1 - 2
|
Loko Vltavin | 0 INFO | |
Vie 29 Mar 15:00 |
Holešov |
15:00
|
FC Vsetín | 0 | |
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 9' |
Přerov |
0 - 0
|
Nový Jičín | 0 | |
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 8' |
Skaštice |
0 - 0
|
HFK Olomouc | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Gil Vicente | 16:30 |
Famalicão | 2 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Benfica | 19:00 |
Chaves | 20 |
Vie 29 Mar 21:30 |
Estrela Amadora | 21:30 |
Sporting CP | 15 |
Vie 29 Mar 13:30 En Juego 83' |
Bristol City | 1-0 |
Leicester | 515 |
Vie 29 Mar 14:00 En Juego 50' |
Millwall | 1-0 |
West Bromwich Alb. | 47 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Southampton | 16:00 |
Middlesbrough | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Huddersfield Town | 16:00 |
Coventry City | 4 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Queens Park Range. | 16:00 |
Birmingham City | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Norwich City | 16:00 |
Plymouth Argyle | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Hull City | 16:00 |
Stoke City | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Sheffield | 16:00 |
Swansea City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Cardiff City | 16:00 |
Sunderland | 8 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Preston North End | 16:00 |
Rotherham United | 2 |
Vie 29 Mar 18:30 |
Blackburn Rovers | 18:30 |
Ipswich Town | 1 |
Vie 29 Mar 21:00 |
Watford | 21:00 |
Leeds United | 6 |
Vie 29 Mar 17:30 |
Dinamo Moskva | 17:30 |
FK Rostov | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Fleetwood Town | 16:00 |
Cheltenham Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Shrewsbury Town | 16:00 |
Oxford United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Derby County | 16:00 |
Blackpool | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Port Vale | 16:00 |
Bristol Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wycombe Wanderers | 16:00 |
Portsmouth | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Lincoln City | 16:00 |
Leyton Orient | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Stevenage | 16:00 |
Bolton Wanderers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Exeter City | 16:00 |
Charlton Athletic | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Reading | 16:00 |
Northampton | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barnsley | 16:00 |
Cambridge United | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Peterborough | 16:00 |
Carlisle United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wigan Athletic | 16:00 |
Burton Albion | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
KAA Gent | 20:45 |
Standard Liège | 3 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Voluntari | 16:30 |
Hermannstadt | 0 |
Vie 29 Mar 13:00 Finalizado |
Pirin Blagoevgrad | 2-1 |
Etar | 10 INFO |
Vie 29 Mar 15:30 |
Arda Kardzhali | 15:30 |
Levski Krumovgrad | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
Levski Sofia | 18:00 |
Slavia Sofia | 0 |
Vie 29 Mar 15:50 |
NK Istra 1961 | 15:50 |
Lokomotiva | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
NK Slaven Belupo | 18:00 |
NK Osijek | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Emmen | 20:00 |
Jong Ajax | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Den Bosch | 20:00 |
Dordrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
SC Telstar | 20:00 |
Jong Utrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
ADO Den Haag | 20:00 |
Groningen | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Helmond Sport | 20:00 |
Willem II | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
FC Eindhoven | 20:00 |
Cambuur | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
VVV Venlo | 20:00 |
TOP Oss | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
De Graafschap | 20:00 |
Jong AZ | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
NAC Breda | 20:00 |
MVV Maastricht | 2 |
Vie 29 Mar 12:00 Finalizado |
Os Belenenses | 3-1 |
Feirense | 4 INFO |
Vie 29 Mar 15:00 En Juego 7' |
Paços Ferreira | 0-0 |
UD Oliveirense | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Tondela | 16:30 |
Länk Vilaverdense | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Puskás Akadémia | 20:00 |
Fehérvár | 0 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Austria Wien | 19:30 |
Blau-Weiß Linz | 0 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Accrington Stanley | 16:00 |
Morecambe | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Forest Green Rove. | 16:00 |
Stockport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wrexham AFC | 16:00 |
Mansfield Town | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Colchester United | 16:00 |
Newport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Salford City | 16:00 |
Sutton United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barrow | 16:00 |
Grimsby Town | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Gillingham | 16:00 |
Crewe Alexandra | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
AFC Wimbledon | 16:00 |
Harrogate Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Crawley Town | 16:00 |
Doncaster Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Swindon Town | 16:00 |
Notts County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Bradford City | 16:00 |
Tranmere Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Milton Keynes Dons | 16:00 |
Walsall | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Dijon FCO | 19:30 |
Nîmes | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Marignane Gignac | 19:30 |
Versailles | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Chateauroux | 19:30 |
FC Martigues | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Cholet | 19:30 |
Red Star | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Le Mans | 19:30 |
Épinal | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
Ayr United | 20:45 |
Airdrieonians | 1 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Nordsjaelland | 16:30 |
AGF Aarhus | 1 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Silkeborg IF | 19:00 |
Fredericia | 1 |
- Sparta Praha
- Slovan Liberec
- Viktoria Plzeň
- Jablonec
- Mladá Boleslav
- Slavia Praha
- Teplice
- FK Dukla Praha
- Pribram
- Zbrojovka Brno
- Vysocina Jihlava
- Bohemians 1905
- Slovácko
- FC Trinity Zlín
- Hradec Králové
- Baník Ostrava
- Sigma Olomouc
- Karviná
- České Budějovice
- Šumperk
- Ústí nad Labem
- Znojmo
- Frýdek-Místek
- Třinec
- FC Táborsko
- Vlašim
- Varnsdorf
- SFC Opava
- Pardubice
- Viktoria Žižkov
- Prostějov
- FK Kolín
- HFK Olomouc
- Loko Vltavin
- Jiskra Domažlice
- Povltavská FA
- Sokol Zápy
- Písek
- Hlučín
- Králův Dvůr
- Uničov
- Chrudim
- SK Hanácká
- SK Líšeň
- Vyškov
- Velké Meziříčí
- Břeclav
- Admira Praha
- Sokol Brozany
- Blansko
- Havířov
- Jiskra Rýmařov
- Pelhřimov
- Sokol Živanice
- Sokol Tasovice
- Nový Jičín
- Slavičín
- Přerov
- Karlovy Vary
- Hranice
- Stará Říše
- Slovan Rosice
- Hodonín-Šardice
- Vitkovice
- Nove Sady
- FC Zlínsko
- Valašské Meziříčí
- Havlíčkův Brod
- Frýdlant
- Krnov
- FC Vsetín
- Kozlovice
- Žďár nad Sázavou
- Vrchovina
- Motorlet Praha
- Slavoj Polná
- Uhersky Brod
- Slavia Praha Fem
- Holešov
- Velvary
- Sigma Olomouc II
- Sokol Hostouň
- Bzenec
- Jeseník
- Spartak Velká Bíteš
- Slovácko II
- Zlín II
- Táborsko II
- Robstav Přeštice
- Opava II
- Ceská Lípa
- Sparta Praha Fem
- Pardubice Sub 19
- Zlín Sub 19
- Vysočina Jihlava Sub 19
- Sparta Praha Sub 19
- Karvina Sub 19
- FK Pardubice II
- Slavia Praha Sub 19
- Slovácko Sub 19
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.