OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Jue 28 Mar 19:30 Finalizado |
Stal Stalowa Wola |
2 - 1
|
Sandecja Nowy Sacz | 0 INFO | |
Jue 28 Mar 19:00 Finalizado |
Jastrzębie |
3 - 1
|
Kotwica Kołobrzeg | 0 INFO | |
Jue 28 Mar 17:00 Finalizado |
Wisla Pulawy |
4 - 0
|
Olimpia Elblag | 13 INFO | |
Jue 28 Mar 16:00 Finalizado |
Unia Swarzędz |
4 - 0
|
Vineta Wolin | 5 INFO | |
Jue 28 Mar 15:30 Finalizado |
Ślęza Wrocław |
1 - 1
|
Zielona Góra | 0 INFO |
Vie 29 Mar 16:30 |
Gil Vicente | 16:30 |
Famalicão | 2 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Benfica | 19:00 |
Chaves | 18 |
Vie 29 Mar 21:30 |
Estrela Amadora | 21:30 |
Sporting CP | 12 |
Vie 29 Mar 13:30 |
Bristol City | 13:30 |
Leicester | 39 |
Vie 29 Mar 14:00 |
Millwall | 14:00 |
West Bromwich Alb. | 12 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Cardiff City | 16:00 |
Sunderland | 7 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Preston North End | 16:00 |
Rotherham United | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Southampton | 16:00 |
Middlesbrough | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Huddersfield Town | 16:00 |
Coventry City | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Queens Park Range. | 16:00 |
Birmingham City | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Norwich City | 16:00 |
Plymouth Argyle | 3 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Hull City | 16:00 |
Stoke City | 5 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Sheffield | 16:00 |
Swansea City | 3 |
Vie 29 Mar 18:30 |
Blackburn Rovers | 18:30 |
Ipswich Town | 1 |
Vie 29 Mar 21:00 |
Watford | 21:00 |
Leeds United | 6 |
Vie 29 Mar 17:30 |
Dinamo Moskva | 17:30 |
FK Rostov | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Exeter City | 16:00 |
Charlton Athletic | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Reading | 16:00 |
Northampton | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barnsley | 16:00 |
Cambridge United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Peterborough | 16:00 |
Carlisle United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wigan Athletic | 16:00 |
Burton Albion | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Fleetwood Town | 16:00 |
Cheltenham Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Shrewsbury Town | 16:00 |
Oxford United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Derby County | 16:00 |
Blackpool | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Port Vale | 16:00 |
Bristol Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wycombe Wanderers | 16:00 |
Portsmouth | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Lincoln City | 16:00 |
Leyton Orient | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Stevenage | 16:00 |
Bolton Wanderers | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
KAA Gent | 20:45 |
Standard Liège | 3 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Voluntari | 16:30 |
Hermannstadt | 0 |
Vie 29 Mar 13:00 |
Pirin Blagoevgrad | 13:00 |
Etar | 0 |
Vie 29 Mar 15:30 |
Arda Kardzhali | 15:30 |
Levski Krumovgrad | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
Levski Sofia | 18:00 |
Slavia Sofia | 0 |
Vie 29 Mar 15:50 |
NK Istra 1961 | 15:50 |
Lokomotiva | 0 |
Vie 29 Mar 18:00 |
NK Slaven Belupo | 18:00 |
NK Osijek | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
VVV Venlo | 20:00 |
TOP Oss | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
De Graafschap | 20:00 |
Jong AZ | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
NAC Breda | 20:00 |
MVV Maastricht | 2 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Emmen | 20:00 |
Jong Ajax | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Den Bosch | 20:00 |
Dordrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
SC Telstar | 20:00 |
Jong Utrecht | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
ADO Den Haag | 20:00 |
Groningen | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Helmond Sport | 20:00 |
Willem II | 1 |
Vie 29 Mar 20:00 |
FC Eindhoven | 20:00 |
Cambuur | 1 |
Vie 29 Mar 12:00 En Juego 35' |
Os Belenenses | 0-1 |
Feirense | 2 |
Vie 29 Mar 15:00 |
Paços Ferreira | 15:00 |
UD Oliveirense | 0 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Tondela | 16:30 |
Länk Vilaverdense | 0 |
Vie 29 Mar 20:00 |
Puskás Akadémia | 20:00 |
Fehérvár | 0 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Austria Wien | 19:30 |
Blau-Weiß Linz | 0 |
Vie 29 Mar 16:00 |
AFC Wimbledon | 16:00 |
Harrogate Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Crawley Town | 16:00 |
Doncaster Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Swindon Town | 16:00 |
Notts County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Bradford City | 16:00 |
Tranmere Rovers | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Milton Keynes Dons | 16:00 |
Walsall | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Accrington Stanley | 16:00 |
Morecambe | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Forest Green Rove. | 16:00 |
Stockport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Wrexham AFC | 16:00 |
Mansfield Town | 2 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Colchester United | 16:00 |
Newport County | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Salford City | 16:00 |
Sutton United | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Barrow | 16:00 |
Grimsby Town | 1 |
Vie 29 Mar 16:00 |
Gillingham | 16:00 |
Crewe Alexandra | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Cholet | 19:30 |
Red Star | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Le Mans | 19:30 |
Épinal | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Dijon FCO | 19:30 |
Nîmes | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Marignane Gignac | 19:30 |
Versailles | 1 |
Vie 29 Mar 19:30 |
Chateauroux | 19:30 |
FC Martigues | 1 |
Vie 29 Mar 20:45 |
Ayr United | 20:45 |
Airdrieonians | 1 |
Vie 29 Mar 16:30 |
Nordsjaelland | 16:30 |
AGF Aarhus | 1 |
Vie 29 Mar 19:00 |
Silkeborg IF | 19:00 |
Fredericia | 1 |
- Legia Warszawa
- Lech Poznań
- Ruch Chorzów
- Śląsk Wrocław
- Zaglebie Lubin
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice
- KS Cracovia
- Podbeskidzie
- Korona Kielce
- Pogon Szczecin
- Lechia Gdansk
- Wisla Kraków
- Górnik Łęczna
- Górnik Zabrze
- Zawisza Bydgoszcz
- Termalica Nieciecza
- GKS Bełchatów
- Legia Warszawa Sub 19
- Arka Gdynia
- Wisła Płock
- Znicz Pruszkow
- Stargard Szczeciński
- Chojniczanka Chojnice
- Olimpia Grudziadz
- Stomil Olsztyn
- Miedz Legnica
- Pogon Siedlce
- GKS Katowice
- Chrobry Głogów
- Sandecja Nowy Sacz
- Zagłębie Sosnowiec
- GKS Tychy
- Kluczbork
- Stal Mielec
- Wisla Pulawy
- Świt Skolwin
- Siarka Tarnobrzeg
- Puszcza Niepolomice
- Kotwica Kołobrzeg
- Raków Częstochowa
- Kalisz
- Stal Stalowa Wola
- KS Legionovia Legionowo
- Odra Opole
- LKS Łomża
- Garbarnia Kraków
- Chełmianka Chełm
- Stilon Gorzów
- Olimpia Zambrow
- Radomiak Radom
- TS Polonia Bytom
- Swit Nowy Dwor
- Widzew Łódź
- KSZO Ostrowiec
- Lechia T. Mazowiecki
- Ślęza Wrocław
- Resovia Rzeszów
- Jastrzębie
- Swinoujscie
- Warta Poznan
- TKP Elana Torun
- NKP Podhale
- Gornik Polkowice
- Stal Rzeszow
- Vineta Wolin
- Broń Radom
- Olimpia Elblag
- Polonia Warszawa
- Concordia Elblag
- Pelikan Lowicz
- Sokół Kleczew
- Jagiellonia II
- Polonia Środa
- SKRA Częstochowa
- Górnik Zabrze II
- Karpaty Krosno
- Motor Lublin
- Pawłowice Śląskie
- Orleta Radzyn
- Lech Poznań II
- Legia Warszawa II
- Rekord Bielsko Biała
- Avia Świdnik
- Pogoń Szczecin II
- Śląsk Wrocław II
- Unia Tarnów
- Unia Swarzędz
- Zagłębie Lubin II
- Pilica Białobrzegi
- Cartusia Kartuzy
- Warta Sieradz
- Sokół Sieniawa
- Pogon Grod. Mazowiecki
- Karkonosze Jelenia Góra
- Podlasie Biała Podlaska
- Czarni Połaniec
- Wikielec
- Rakow Czestochowa II
- Zielona Góra
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.