Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Vie 19 Abr 13:45 En Juego 1' |
Balestier Khalsa |
0 - 0
|
Young Lions | 1 | |
Jue 18 Abr 21:00 Finalizado |
Atalanta |
0 - 1
|
Liverpool | 1057 INFO | |
ESPN, Liga de Campeones 3 por M+, Liga de Campeones 2 por M+, LaLiga TV Bar, M+ Liga de Campeones UHD 2 | |||||
Vie 19 Abr 01:10 Finalizado |
Patriotas Boyacá |
2 - 3
|
Independiente Medellín | 660 INFO | |
Jue 18 Abr 21:00 Finalizado |
Roma |
2 - 1
|
Milan | 916 INFO | |
ESPN 2, ESPN 2, BE MAD, Liga de Campeones 3 por M+, Liga de Campeones 4 por M+ | |||||
Jue 18 Abr 21:00 Finalizado |
West Ham |
1 - 1
|
B. Leverkusen | 798 INFO | |
Liga de Campeones por M+, Liga de Campeones 3 por M+, LaLiga TV Bar, M+ Liga de Campeones UHD , Movistar Plus+ | |||||
Vie 19 Abr 14:00 |
Zhejiang FC |
14:00
|
Tianjin Jinmen Tiger | 6 | |
Vie 19 Abr 18:00 |
FK Krasnodar |
18:00
|
Fakel | 2 | |
Vie 19 Abr 21:15 |
Rio Ave |
21:15
|
Arouca | 3 | |
Jue 18 Abr 21:00 Finalizado |
Olympique Marseille |
1(4 - 2)0
|
Benfica | 616 INFO | |
Liga de Campeones 3 por M+, Liga de Campeones 5 por M+ | |||||
Vie 19 Abr 14:00 |
Olympiacos Sub 19 |
14:00
|
Nantes Sub 19 | 3 Canales | |
Liga de Campeones por M+, UEFA TV, #Vamos Bar 2 | |||||
Vie 19 Abr 19:00 |
Beşiktaş |
19:00
|
Ankaragücü | 4 | |
Jue 18 Abr 18:45 Finalizado |
Fiorentina |
2 - 0
|
Viktoria Plzeň | 1723 INFO | |
Liga de Campeones 9 por M+ | |||||
Jue 18 Abr 23:00 Finalizado |
La Equidad |
0 - 0
|
Fortaleza | 454 INFO | |
Vie 19 Abr 18:30 |
SV Elversberg |
18:30
|
Schalke 04 | 4 | |
Vie 19 Abr 18:30 |
Nürnberg |
18:30
|
Paderborn | 1 | |
Vie 19 Abr 02:30 Finalizado |
Botafogo |
1 - 0
|
Atlético GO | 290 INFO |
Partidos Viernes, 19 Abril 2024
Vie 19 Abr 20:30 |
Eintracht | 20:30 |
FC Augsburg | 12 |
Vie 19 Abr 01:10 Finalizado |
Patriotas Boyacá | 2-3 |
Independiente | 660 INFO |
Vie 19 Abr 03:20 Finalizado |
América de Cali | 0-0 |
Deportivo Pasto | 672 INFO |
Vie 19 Abr 18:00 |
FK Krasnodar | 18:00 |
Fakel | 2 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Beşiktaş | 19:00 |
Ankaragücü | 4 |
Vie 19 Abr 13:45 En Juego 1' |
Balestier Khalsa | 0-0 |
Young Lions | 1 |
Vie 19 Abr 13:45 |
Hougang United | 13:45 |
Tanjong Pagar | 1 |
Vie 19 Abr 02:30 Finalizado |
Botafogo | 1-0 |
Atlético GO | 290 INFO |
Vie 19 Abr 14:00 |
Zhejiang FC | 14:00 |
Tianjin Jinmen Ti. | 6 |
Vie 19 Abr 18:30 |
SV Elversberg | 18:30 |
Schalke 04 | 4 |
Vie 19 Abr 18:30 |
Nürnberg | 18:30 |
Paderborn | 1 |
Vie 19 Abr 14:00 |
Olympiacos Sub 19 | 14:00 |
Nantes Sub 19 | 3 |
Vie 19 Abr 18:00 |
Porto Sub 19 | 18:00 |
Milan Sub 19 | 1 |
Vie 19 Abr 21:00 |
Oxford United | 21:00 |
Stevenage | 0 |
Vie 19 Abr 08:00 Finalizado |
Wu-Yue Qiantang | 1-0 |
Haimen Codion | 4 INFO |
Vie 19 Abr 18:30 |
Racing Montevideo | 18:30 |
Cerro CA | 4 |
Vie 19 Abr 20:30 |
Liverpool | 20:30 |
Defensor Sporting | 3 |
Vie 19 Abr 16:30 |
Hermannstadt | 16:30 |
Botosani | 0 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Farul Constanța | 19:30 |
CFR Cluj | 0 |
Vie 19 Abr 16:30 |
Botev Vratsa | 16:30 |
Etar | 0 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Levski Krumovgrad | 19:00 |
Slavia Sofia | 0 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Sturm Graz | 19:30 |
Rapid Wien | 4 |
Vie 19 Abr 20:00 |
SC Telstar | 20:00 |
Emmen | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Helmond Sport | 20:00 |
Jong Ajax | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Den Bosch | 20:00 |
NAC Breda | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Roda JC | 20:00 |
De Graafschap | 2 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Dordrecht | 20:00 |
TOP Oss | 4 |
Vie 19 Abr 18:00 |
Korona Kielce | 18:00 |
Radomiak Radom | 0 |
Vie 19 Abr 20:30 |
Raków | 20:30 |
Górnik Zabrze | 0 |
Vie 19 Abr 23:00 |
Internacional | 23:00 |
Unión Magdalena | 2 |
Vie 19 Abr 23:00 |
Tigres FC | 23:00 |
Cúcuta Deportivo | 1 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Sandhausen | 19:00 |
Arminia Bielefeld | 0 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Rodina Moskva | 20:00 |
FK Khimki | 0 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Le Mans | 19:30 |
Villefranche | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
FC Rouen 1899 | 19:30 |
Nancy | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Avranches | 19:30 |
Chateauroux | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Red Star | 19:30 |
Dijon FCO | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
GOAL FC | 19:30 |
Marignane Gignac | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Orléans | 19:30 |
Nîmes | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
FC Martigues | 19:30 |
Cholet | 1 |
Vie 19 Abr 19:30 |
Épinal | 19:30 |
Versailles | 1 |
Vie 19 Abr 20:45 |
Inverness CT | 20:45 |
Raith Rovers | 0 |
Vie 19 Abr 04:00 Finalizado |
Vancouver FC | 2-0 |
HFX Wanderers | 30 INFO |
Vie 19 Abr 16:00 |
FK Smorgon | 16:00 |
Gomel | 1 |
Vie 19 Abr 18:30 |
BATE Borisov | 18:30 |
Dnepr Mogilev | 1 |
Vie 19 Abr 17:00 |
Inter Turku | 17:00 |
KuPS Kuopio | 0 |
Vie 19 Abr 17:00 |
SJK | 17:00 |
Ilves | 1 |
Vie 19 Abr 01:00 Finalizado |
Bolívar | 1-1 |
Antonio Bulo Bulo | 396 INFO |
Vie 19 Abr 02:00 Finalizado |
Aurora | 2(4 - 5)3 |
Independiente | 107 INFO |
Vie 19 Abr 20:00 |
Deportivo Dongu | 20:00 |
Zitacuaro | 1 |
Vie 19 Abr 16:00 |
GOŠK Gabela | 16:00 |
FK Tuzla City | 0 |
Vie 19 Abr 20:00 |
KV Oostende | 20:00 |
SL16 FC | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Beerschot VA | 20:00 |
Patro Eisden | 2 |
Vie 19 Abr 20:00 |
RFC Seraing | 20:00 |
Deinze | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Lommel SK | 20:00 |
SK Beveren | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Francs Borains | 20:00 |
FCV Dender | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
Zulte-Waregem | 20:00 |
Lierse Kempenzonen | 1 |
Vie 19 Abr 20:00 |
RFC Liège | 20:00 |
Jong Genk | 1 |
Vie 19 Abr 18:30 |
Wacker Burghausen | 18:30 |
Bayreuth SpVgg | 1 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Würzburger | 19:00 |
Schweinfurt | 1 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Buchbach | 19:00 |
Memmingen | 1 |
Vie 19 Abr 19:00 |
Viktoria | 19:00 |
FC Augsburg II | 1 |
- Real Madrid
- Barcelona
- Atlético
- Sevilla
- Bayern München
- Athletic
- Tottenham Hotspur
- Las Palmas
- Valencia
- Real Sporting
- América
- Cádiz
- Manchester City
- Tigres UANL
- Chivas Guadalajara
- Villarreal
- Toluca
- BATE Borisov
- Santos Laguna
- Real Oviedo
- Arsenal
- Chelsea
- Gimnàstic Tarragona
- Pumas UNAM
- Cruz Azul
- PSG
- Pachuca
- Celta
- León
- Puebla
- Tijuana
- Córdoba CF
- Liverpool
- Manchester United
- Querétaro
- Racing
- Real Betis
- CA Morelia
- Atlas Guadalajara
- Real Murcia
- Girona
- Malmö FF
- At. Nacional
- Lleida Esportiu
- Osasuna
- Debreceni VSC
- B. Dortmund
- Albacete
- São Paulo
- Paços de Ferreira
- Real Zaragoza
- Real Sociedad
- Juventus
- Linares Deportivo
- Rotherham United
- UD Yugo Socuéllamos
- CF Badalona Futur
- Roma
- Dorados
- RC Deportivo
- Leganés
- Real Valladolid
- Rayo Vallecano
- Monaco
- Huesca
- IFK Göteborg
- Espanyol
- River Plate
- Celtic
- Granada
- Deportivo Alavés
- AD Mérida
- Mirandés
- Necaxa
- Atlante FC
- B. Leverkusen
- Fehérvár
- Dundalk
- Almería
- Leyton Orient
- Tenerife
- CA Huracán
- Benfica
- Santa Fe
- Getafe
- UCAM Murcia
- Monterrey
- Rosenborg BK
- Levante
- Wolfsburg
- Elche
- Leicester
- Porto
- Preston North End
- Málaga
- Mallorca
- Guangzhou FC
- Corinthians
- Internacional de Palmira
- Eibar
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.