Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Dynamo St Petersburg | 24 | 18 | 7 | 6 | 1517' | 5 | - | - | 1 |
Copa Rusa | Dynamo St Petersburg | 3 | 3 | 2 | - | 262' | - | - | - | - |
Segunda Kazajistán | Khan Tengri | 11 | 8 | 5 | 3 | 745' | 2 | - | - | - |
- Nombre
- Ivan Andreev
- Completo
- Ivan Andreev
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 11-04-2000
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Ivan
- Apellidos
- Andreev
Últimos partidos jugados por Ivan Andreev
Mar 31 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Khan Tengri | 2-3 |
Arys | 22' | |||||
Vie 20 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Khan Tengri | 0-3 |
Kyran Shymkent | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Zhenis | 4-1 |
Khan Tengri | 90' | |||||
Mie 27 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Khan Tengri | 0-1 |
Ekibastuzets | 81' | |||||
Vie 22 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Yelimay Semey | 2-1 |
Khan Tengri | 44' | |||||
Jue 14 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Khan Tengri | 1-1 |
Aktobe II | 19' | |||||
Vie 01 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Yassy Turkistan | 0-1 |
Khan Tengri | 68' | |||||
Jue 24 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Khan Tengri | 0-0 |
Turan Turkistan | 90' | |||||
Jue 17 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Taraz | 2-1 |
Khan Tengri | 61' | |||||
Jue 10 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Khan Tengri | 0-1 |
Jas Qyran | 90' | |||||
Vie 04 Ago 2023 11:00 Finalizado |
Astana II | 1-2 |
Khan Tengri | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Dinamo Moskva II | 23' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 1-3 |
Dynamo Petersburg | 13' | |||||
Dom 23 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 46' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-1 |
Znamya | 73' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 58' | |||||
Sab 01 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Tver | 81' | |||||
Dom 13 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 56' | |||||
Mie 09 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 63' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Leningradets | 1-0 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Jue 27 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 6-1 |
Rodina Moskva III | 62' | |||||
Lun 24 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-0 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-1 |
Zvezda Petersburg | 80' | |||||
Dom 09 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-0 |
Luki-Energiya | 72' | |||||
Mie 05 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 2-3 |
Alaniya | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Yadro Petersburg | 2-2 |
Dynamo Petersburg | 87' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
Dynamo Petersburg | 27' | |||||
Mie 14 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 0-2 |
Leningradets | 65' | |||||
Mie 31 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Luki-Energiya | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 82' | |||||
Dom 28 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-3 |
Baltika II | 57' | |||||
Lun 22 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 11' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Elektron VN | 13' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 3-2 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Sab 23 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-1 |
Dynamo Petersburg | 90' |
- D. Andreyev
- O. Sergejevic
- V. Konstantinovic
- Nikolay Zirikov Portero
- P. Vaigichev Portero
- A. Plotnikov Defensa
- Aleksey Kolesnikov Defensa
- Dan Novitski Defensa
- Daniil Dyatlov Defensa
- Egor Reshetov Defensa
- Leonid Osokin Defensa
- N. Olishevsky Defensa
- Timofey Kalistratov Defensa
- V. Brovchuk Defensa
- Zakhar Vedernikov Defensa
- Aleksandr Boldyrev Centrocampista
- Aleksandr Korenblyum Centrocampista
- Artyom Pikarev Centrocampista
- B. Samsonov Centrocampista
- D. Mikhailov Centrocampista
- D. Yashchuk Centrocampista
- Dmitriy Shilov Centrocampista
- Ivan Andreev Centrocampista
- N. Shikov Centrocampista
- Nikita Stepanov Centrocampista
- T. Khudogulov Centrocampista
- Zakhar Studennikov Centrocampista
- A. Lebedev Delantero
- A. Vladimirovich Lebedev Delantero
- Anton Sholokh Delantero
- I. Bugaenko Delantero
- I. Kuzmichev Delantero
- Ivan Korshunov Delantero
- Nikita Kozlov Delantero
- Nikita Pavlyuk Delantero
- O. Trofimov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...