Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Zenit | 2 | - | - | 2 | 43' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Zenit II | 21 | 21 | 21 | - | 1890' | 3 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Zenit II | 17 | 17 | 17 | - | 1530' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Zenit II | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
- Nombre
- David Byazrov
- Completo
- David Byazrov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 12-02-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- David
- Apellidos
- Byazrov
Últimos partidos jugados por David Byazrov
Dom 12 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-2 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Elektron VN | 0-4 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Tver | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 1-3 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Kirov | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Dynamo Petersburg | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Baltika II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 3-2 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Irkutsk | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 22 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Zenit II | 7-0 |
Yenisey II | 90' | |||||
Sab 03 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 2-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 2-0 |
Khimik Dzerzhinsk | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-2 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 1-3 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 0-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Mie 25 Ene 2023 15:00 Finalizado |
Zenit | 9-0 |
Al Bidda | 43' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Leningradets | 90' | |||||
Vie 14 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Luki-Energiya | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 3-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Baltika II | 2-0 |
Zenit II | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Zvezda Petersburg | 90' | |||||
Lun 22 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Elektron VN | 3-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 3-1 |
Luki-Energiya | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 2-1 |
Yadro Petersburg | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Zenit II | 1-1 |
Dynamo Petersburg | 90' | |||||
Dom 31 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 4-2 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Mie 27 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 0-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit II | 2-4 |
Yenisey II | 90' | |||||
Mar 21 Jun 2022 19:00 Finalizado |
Zenit | 1-1 |
Nizhny Novgorod | - |
- Aleksandr Shipilov Portero
- David Byazrov Portero
- Georgiy Korolev Portero
- M. Kizeev Portero
- Maksim Timofeev Portero
- Vladimir Pavlov Portero
- Artem Kasimov Defensa
- D. Savinykh Defensa
- Damir Shaykhtdinov Defensa
- Elisey Emeljanov Defensa
- I. Vakhania Defensa
- Ilya Kirsch Defensa
- Ilya Moskalenchik Defensa
- Sergey Muradyan Defensa
- Viktor Kovrizhnikov Defensa
- Andrey Maryanov Centrocampista
- Daniil Stolyarov Centrocampista
- Evgeniy Kim Centrocampista
- Ilia Rodionov Centrocampista
- K. Stolbov Centrocampista
- K. Trojanov Centrocampista
- R. Khayloev Centrocampista
- Vadim Simutenkov Centrocampista
- Vladislav Saus Centrocampista
- A. Belokhonov Delantero
- Igor Kozlov Delantero
- Kirill Fateev Delantero
- M. Chernomyrdin Delantero
- Nikita Tereshchuk Delantero
- Roman Nogtev Delantero
- Savva Kotov Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...