Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Estonia | Nomme Kalju | 6 | - | - | 6 | 73' | 2 | - | 1 | 1 |
Partidos Amistosos | Nomme Kalju | 1 | - | - | 1 | 15' | - | - | - | - |
Segunda B Estonia | Nõmme Kalju II | 30 | 30 | 26 | - | 2541' | 4 | - | - | 4 |
Partidos Amistosos | Nõmme Kalju II | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Ficha de Rommi Siht
- Nombre
- Rommi Siht
- Completo
- Rommi Siht
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 30-06-2006
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Rommi
- Apellidos
- Siht
Últimos partidos jugados por Rommi Siht
Dom 12 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 2-4 |
Nõmme Kalju II | 46' | |||||
Lun 06 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 2-0 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:30 Finalizado |
Tallinna Kalev | 1-1 |
Nomme Kalju | 4' | |||||
Jue 02 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 0-1 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-6 |
Läänemaa | 90' | |||||
Lun 09 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 2-0 |
Kuressaare II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 11:30 Finalizado |
Pärnu | 2-0 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Trans II | 1-1 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-1 |
Tammeka | 9' | 1 | ||||
Sab 16 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Läänemaa | 2-5 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Lun 04 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 7-0 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-1 |
Kuressaare | 18' | |||||
Lun 21 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Kuressaare II | 4-3 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Dom 13 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Tammeka | 1-1 |
Nomme Kalju | 12' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 4-0 |
Narva Trans | 30' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 14:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 3-3 |
Tallinna Kalev II | 46' | |||||
Vie 07 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-2 |
Trans II | 90' | |||||
Lun 03 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Welco | 4-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Jue 29 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Läänemaa | 8-6 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Vie 09 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-2 |
Kuressaare II | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 4-5 |
Tartu Kalev | 90' | |||||
Lun 29 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Tartu Welco | 5-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Mar 23 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 2-0 |
Pärnu | 63' | |||||
Vie 19 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 7-2 |
Tulevik Viljandi | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-3 |
Trans II | 90' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Tammeka II | 0-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 1-4 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Jue 27 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Kuressaare II | 5-4 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 0-1 |
Läänemaa | 46' | |||||
Mie 19 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 2-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 16 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Tammeka | 0-2 |
Nomme Kalju | -2' | |||||
Lun 10 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Trans II | 1-1 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 11:30 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 0-4 |
Tartu Welco | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 11:30 Finalizado |
Pärnu | 0-7 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Lun 13 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 5-2 |
Tammeka II | 90' | 1 | ||||
Vie 10 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Tallinna Kalev II | 3-4 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 2-2 |
Nõmme Kalju II | 90' | |||||
Dom 05 Feb 2023 13:00 Finalizado |
Tammeka II | 1-6 |
Nõmme Kalju II | 90' | 1 | ||||
Sab 14 Ene 2023 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-2 |
Inter Turku | 15' |
Compañeros de equipo
- Henri Perk Portero
- M. Pavlov Portero
- R. Kivestu Portero
- Alfred Jüriöö Defensa
- Artur Šarnin Defensa
- C. Lugtmeijer Defensa
- K. Kommussaar Defensa
- M. Podholjuzin Defensa
- Vladimir Avilov Defensa
- Y. Mannone Defensa
- Andre Fortune Centrocampista
- Ar. Dmitrijev Centrocampista
- German Slein Centrocampista
- Igor Subbotin Centrocampista
- M. Babichev Centrocampista
- N. Komissarov Centrocampista
- Nikita Ivanov Centrocampista
- O. Rommens Centrocampista
- Rommi Siht Centrocampista
- Stanislav Agaptsev Centrocampista
- Alex Tamm Delantero
- Kaspar Paur Delantero
- M. Gussev Delantero
- Pavel Marin Delantero
- Promise David Delantero
- Z. Jones Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...