Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League South | Bath City | 13 | 13 | 12 | - | 1161' | - | - | - | - |
FA Cup | Bath City | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
FA Trophy | Bath City | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | 1 |
National League South | Billericay Town | 17 | 17 | 17 | - | 1530' | - | - | - | - |
National League | Maidstone United | 8 | 8 | 7 | - | 720' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Maidstone United | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
- Nombre
- M. Efete
- Completo
- Michee Efete
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 11-03-1997
- Lugar de nacimiento
- London
- País
- República Democrática del Congo
- Nacionalidad
- República Democrática del Congo, Inglaterra
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Michee
- Apellidos
- Efete
Últimos partidos jugados por M. Efete
Lun 22 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Dartford | 2-1 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 2-1 |
Hemel Hempstead T. | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Gloucester City | 1-4 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 1-3 |
Hampton Richmond | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Dulwich Hamlet FC | 2-2 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 23 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 1-2 |
Hungerford Town | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Slough Town | 2-1 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 0-2 |
Torquay United | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2019 16:00 Finalizado |
East Thurrock Uni. | 2-1 |
Billericay Town | 90' | |||||
Lun 25 Feb 2019 20:45 Finalizado |
Wealdstone | 1-1 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 23 Feb 2019 16:00 Finalizado |
Oxford City | 2-3 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 16 Feb 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 2-0 |
Eastbourne Borough | 90' | |||||
Sab 09 Feb 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 3-2 |
Truro City | 90' | |||||
Mar 29 Ene 2019 20:45 Finalizado |
Billericay Town | 3-2 |
Slough Town | 90' | |||||
Sab 26 Ene 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 2-0 |
Welling United | 90' | |||||
Sab 19 Ene 2019 16:00 Finalizado |
Concord Rangers | 2-2 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 12 Ene 2019 16:00 Finalizado |
Billericay Town | 1-2 |
Chippenham Town | 90' | |||||
Sab 05 Ene 2019 16:00 Finalizado |
Dulwich Hamlet FC | 0-2 |
Bath City | 81' | |||||
Mar 01 Ene 2019 16:00 Finalizado |
Bath City | 5-0 |
Chippenham Town | 90' | |||||
Sab 29 Dic 2018 16:00 Finalizado |
Weston-super-Mare | 0-2 |
Bath City | 90' | |||||
Mie 26 Dic 2018 16:00 Finalizado |
Chippenham Town | 2-2 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 22 Dic 2018 16:00 Finalizado |
Bath City | 2-0 |
Chelmsford City | 90' | |||||
Sab 15 Dic 2018 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Bath City | 90' | 1 | ||||
Mar 11 Dic 2018 20:30 Finalizado |
Bath City | 1-2 |
Billericay Town | 90' | |||||
Sab 08 Dic 2018 16:00 Finalizado |
Bath City | 1-1 |
Concord Rangers | 90' | |||||
Sab 17 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Bath City | 1-0 |
Eastbourne Borough | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Wealdstone | 3-3 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Bath City | 0-1 |
Hemel Hempstead T. | 90' | |||||
Mar 30 Oct 2018 20:45 Finalizado |
Truro City | 1-1 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 27 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Woking | 1-3 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Weston-super-Mare | 1-0 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 16:00 Finalizado |
St. Albans City | 0-2 |
Bath City | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Maidstone United | 0-2 |
Harrogate Town | 90' | |||||
Sab 08 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Salford City | 1-0 |
Maidstone United | 90' | |||||
Mar 04 Sep 2018 20:45 Finalizado |
Maidstone United | 0-1 |
Sutton United | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Gateshead | 1-0 |
Maidstone United | 90' | |||||
Lun 27 Ago 2018 16:00 Finalizado |
Maidstone United | 1-2 |
Boreham Wood | 90' | |||||
Sab 25 Ago 2018 13:35 Finalizado |
Maidenhead United | 3-2 |
Maidstone United | 90' | |||||
Sab 18 Ago 2018 16:00 Finalizado |
Maidstone United | 1-0 |
Barrow | 90' | |||||
Mar 14 Ago 2018 20:45 Finalizado |
Maidstone United | 1-2 |
Leyton Orient | 90' | |||||
Vie 20 Jul 2018 20:45 Finalizado |
Maidstone United | 1-3 |
Billericay Town | 90' |
- Edebor
- C. Lewington Portero
- D. Henry Portero
- E. Ross Portero
- G. Smith Portero
- J. Strizovic Portero
- L. Worgan Portero
- M. Funnell Portero
- R. Worner Portero
- A. Davies Defensa
- Alex Finney Defensa
- C. Williams Defensa
- D. Wishart Defensa
- Dan Meredith Defensa
- G. Mclennan Defensa
- J. Doyle Defensa
- J. Edobar Defensa
- L. Wilson Defensa
- M. Efete Defensa
- R. Swaine Defensa
- S. Donnellan Defensa
- S. Ofori-Twumasi Defensa
- W. De Havilland Defensa
- A. Tajbakhsh Centrocampista
- C. Dale Centrocampista
- C. Rollings Centrocampista
- C. Wassmer Centrocampista
- E. Capel Centrocampista
- J. Paxman Centrocampista
- J. Powell Centrocampista
- J. Robins Centrocampista
- J. Taylor Centrocampista
- J. Wynter Centrocampista
- L. Donnellan Centrocampista
- M. Phillips Centrocampista
- O. Durojaiye Centrocampista
- O. Muldoon Centrocampista
- S. Lewis Centrocampista
- S. Shields Centrocampista
- S. Walton Centrocampista
- Andre Coker Delantero
- Blair Turgott Delantero
- E. Romain Delantero
- G. Omotayo Delantero
- J. Amaluzor Delantero
- J. Cassidy Delantero
- J. Embery Delantero
- J. Gilbert Delantero
- J. Philpot Delantero
- J. Quigley Delantero
- J. Richards Delantero
- J. Robinson Delantero
- N. Wabo Delantero
- S. Mullings Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...