Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera División | Osasuna Promesas | 31 | 31 | 28 | - | 2696' | 2 | - | - | 2 |
Tercera División - Play Offs Ascenso | Osasuna Promesas | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
- Nombre
- Endika
- Completo
- Endika Galarza Goikoetxea
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 15-07-1994
- Lugar de nacimiento
- Pamplona (Navarra)
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Endika
- Apellidos
- Galarza Goikoetxea
Últimos partidos jugados por Endika
Dom 26 Jun 2016 12:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 4-2 |
Ilicitano | 90' | 1 | ||||
Sab 14 Mayo 2016 17:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 4-0 |
River Ega | 90' | |||||
Dom 08 Mayo 2016 17:30 Finalizado |
CD Pamplona | 0-1 |
Osasuna Promesas | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Mayo 2016 11:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-0 |
Burladés | 46' | |||||
Dom 24 Abr 2016 17:00 Finalizado |
Erriberri | 0-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 17 Abr 2016 16:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 0-0 |
Mutilvera | 90' | |||||
Dom 10 Abr 2016 17:30 Finalizado |
Cirbonero | 0-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 03 Abr 2016 12:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 4-0 |
Baztan | 90' | |||||
Jue 24 Mar 2016 16:30 Finalizado |
AD San Juan | 0-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 20 Mar 2016 11:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-0 |
CD Itaroa Huarte | 90' | |||||
Mar 15 Mar 2016 20:00 Finalizado |
Valle Egüés | 1-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2016 15:30 Finalizado |
Oberena | 1-4 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 06 Mar 2016 11:45 Finalizado |
Osasuna Promesas | 4-0 |
Beti Onak | 90' | |||||
Sab 20 Feb 2016 16:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 3-0 |
Cantolagua | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Feb 2016 16:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 1-1 |
Subiza | 90' | |||||
Sab 06 Feb 2016 16:30 Finalizado |
Mendi | 0-4 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 30 Ene 2016 15:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-1 |
CF Ardoi | 90' | |||||
Sab 23 Ene 2016 16:30 Finalizado |
Txantrea | 0-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 09 Ene 2016 15:45 Finalizado |
CD Cortes | 0-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 02 Ene 2016 15:45 Finalizado |
River Ega | 1-0 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Dom 13 Dic 2015 12:15 Finalizado |
Burladés | 2-1 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Jue 03 Dic 2015 12:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 5-0 |
Erriberri | 90' | |||||
Dom 29 Nov 2015 17:00 Finalizado |
Mutilvera | 0-4 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 21 Nov 2015 15:45 Finalizado |
Osasuna Promesas | 4-2 |
Cirbonero | 90' | |||||
Sab 14 Nov 2015 16:45 Finalizado |
Baztan | 0-3 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 07 Nov 2015 16:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-3 |
AD San Juan | 90' | |||||
Sab 31 Oct 2015 16:00 Finalizado |
CD Itaroa Huarte | 1-1 |
Osasuna Promesas | 85' | |||||
Dom 25 Oct 2015 11:30 Finalizado |
Osasuna Promesas | 3-0 |
Oberena | 90' | |||||
Sab 17 Oct 2015 16:30 Finalizado |
Beti Onak | 1-3 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 10 Oct 2015 16:00 Finalizado |
Osasuna Promesas | 2-0 |
Valle Egüés | 45' | |||||
Dom 04 Oct 2015 17:00 Finalizado |
Cantolagua | 1-2 |
Osasuna Promesas | 90' | |||||
Sab 12 Sep 2015 19:00 Finalizado |
CF Ardoi | 2-0 |
Osasuna Promesas | 90' |
- Álvaro Fernández Portero
- Juan Pérez Portero
- Aitor Buñuel Defensa
- B. Aizpun Defensa
- D. Rubio Defensa
- David García Defensa
- De Frutos Defensa
- Endika Defensa
- I. Berruezo Defensa
- J. Mondragón Defensa
- Josetxo Defensa
- Julen Defensa
- Unai García Defensa
- A. Otegui Centrocampista
- I. Arana Centrocampista
- Imanol Centrocampista
- Miguel Díaz Centrocampista
- Mikel Merino Centrocampista
- Morillas Centrocampista
- Naceur Centrocampista
- Álex Berenguer Delantero
- Huertas Delantero
- Jaime Dios Delantero
- Javi Martinez Delantero
- José García Delantero
- Kenan Kodro Delantero
- Kike Barja Delantero
- Olavide Delantero
- Satrústegui Delantero
- Sergio Sánchez Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...