Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Nacional | Ferro Carril Oeste | 20 | 18 | 16 | 2 | 1683' | 1 | 1 | - | 6 |
Copa Argentina | Ferro Carril Oeste | 1 | - | - | 1 | 80' | 1 | - | - | - |
Torneo de Transición | Gimnasia La Plata | 17 | 17 | 15 | - | 1470' | - | - | - | 7 |
Conmebol Sudamericana | Gimnasia La Plata | 2 | 2 | 2 | - | 180' | 1 | - | - | - |
Copa Argentina | Gimnasia La Plata | 1 | - | - | 1 | 36' | - | - | - | - |
Primera Chile - Apertura | Rangers Talca | 14 | 10 | 4 | 4 | 850' | 2 | - | - | 2 |
Copa Chile | Rangers Talca | 3 | 3 | 2 | - | 244' | 1 | - | - | 1 |
- Nombre
- P. Vegetti
- Completo
- Pablo Ezequiel Vegetti Pfaffen
- Edad
- 35 años
- Fecha de nacimiento
- 15-10-1988
- Lugar de nacimiento
- Santo Domingo (Argentina)
- País
- Argentina
- Nacionalidad
- Argentina
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 86 kilogramos
- Nombre
- Pablo Ezequiel
- Apellidos
- Vegetti Pfaffen
Últimos partidos jugados por P. Vegetti
Lun 08 Dic 2014 00:30 Finalizado |
Boca Juniors | 0-2 |
Gimnasia La Plata | 90' | 1 | ||||
Vie 28 Nov 2014 22:10 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 3-0 |
Quilmes | 90' | 2 | ||||
Dom 23 Nov 2014 00:30 Finalizado |
Lanús | 2-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Sab 15 Nov 2014 21:00 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 1-1 |
Banfield | 90' | |||||
Dom 09 Nov 2014 00:30 Finalizado |
Independiente | 0-1 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Sab 01 Nov 2014 22:00 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 0-1 |
Racing Club | 90' | |||||
Mar 28 Oct 2014 00:30 Finalizado |
Arsenal Sarandí | 1-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Vie 17 Oct 2014 23:10 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 0-0 |
Olimpo | 90' | |||||
Vie 10 Oct 2014 23:10 Finalizado |
Tigre | 1-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Sab 04 Oct 2014 01:30 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 2-0 |
Vélez Sarsfield | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Sep 2014 02:30 Finalizado |
San Lorenzo | 0-2 |
Gimnasia La Plata | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Sep 2014 20:15 Finalizado |
Estudiantes Plata | 0-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Mie 17 Sep 2014 00:01 Finalizado |
Estudiantes Plata | 1-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Sab 06 Sep 2014 20:00 Finalizado |
Atletico Rafaela | 2-0 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Mie 03 Sep 2014 19:00 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 0-0 |
Estudiantes Plata | 90' | |||||
Sab 30 Ago 2014 20:00 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 2-0 |
Godoy Cruz | 77' | |||||
Sab 23 Ago 2014 20:00 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 1-2 |
Rosario Central | 43' | 1 | ||||
Sab 16 Ago 2014 01:30 Finalizado |
Newell's Old Boys | 1-1 |
Gimnasia La Plata | 90' | |||||
Lun 11 Ago 2014 02:30 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 1-1 |
River Plate | 90' | 1 | ||||
Vie 25 Jul 2014 23:10 Finalizado |
Gimnasia La Plata | 0-0 |
Argentinos Juniors | 36' | |||||
Dom 08 Jun 2014 20:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 1-0 |
Brown Adrogue | 90' | |||||
Dom 01 Jun 2014 21:00 Finalizado |
Patronato | 0-0 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Sab 24 Mayo 2014 21:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 1-0 |
Instituto | 90' | 1 | ||||
Jue 15 Mayo 2014 00:30 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 1-1 |
Independiente | 90' | |||||
Sab 10 Mayo 2014 20:00 Finalizado |
Douglas Haig | 0-0 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Dom 04 Mayo 2014 23:00 Finalizado |
Martín Juan | 2-0 |
Ferro Carril Oeste | 44' | |||||
Mar 29 Abr 2014 01:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 0-2 |
Gimnasia Jujuy | 90' | |||||
Lun 21 Abr 2014 00:01 Finalizado |
Sportivo Belgrano | 1-0 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Lun 14 Abr 2014 23:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 2-0 |
Crucero del Norte | 90' | 1 | ||||
Jue 10 Abr 2014 01:00 Finalizado |
Atl. Tucumán | 0-1 |
Ferro Carril Oeste | 80' | |||||
Sab 05 Abr 2014 20:30 Finalizado |
Almirante Brown | 1-1 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Lun 31 Mar 2014 23:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 0-1 |
Unión Santa Fe | 90' | |||||
Lun 24 Mar 2014 22:00 Finalizado |
Talleres Córdoba | 3-1 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Jue 20 Mar 2014 00:01 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 3-0 |
Sarmiento | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mar 2014 16:00 Finalizado |
Villa San Carlos | 1-0 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Sab 08 Mar 2014 23:10 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 1-1 |
Banfield | 90' | 1 | ||||
Lun 03 Mar 2014 21:00 Finalizado |
CA Huracán | 0-0 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Mie 26 Feb 2014 21:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 3-0 |
Indep. Rivadavia | 78' | 1 | ||||
Sab 22 Feb 2014 02:00 Finalizado |
Atl. Tucumán | 2-2 |
Ferro Carril Oeste | 90' | |||||
Sab 15 Feb 2014 21:00 Finalizado |
Ferro Carril Oeste | 2-1 |
Aldosivi | 90' | 1 | ||||
Dom 09 Feb 2014 21:00 Finalizado |
Boca Unidos | 0-0 |
Ferro Carril Oeste | 31' | |||||
Sab 07 Dic 2013 22:30 Finalizado |
Rangers Talca | 3-4 |
O'Higgins | 54' | |||||
Sab 30 Nov 2013 01:00 Finalizado |
Audax Italiano | 2-0 |
Rangers Talca | 33' | |||||
Sab 23 Nov 2013 00:30 Finalizado |
Rangers Talca | 0-0 |
Deportes Iquique | 8' | |||||
Sab 02 Nov 2013 Finalizado |
Rangers Talca | 2-3 |
Palestino | 9' | |||||
Dom 06 Oct 2013 21:00 Finalizado |
U. Católica | 5-1 |
Rangers Talca | 56' | |||||
Dom 29 Sep 2013 21:00 Finalizado |
Rangers Talca | 0-3 |
Ñublense | 61' | |||||
Sab 21 Sep 2013 17:30 Finalizado |
Univ. Concepción | 2-1 |
Rangers Talca | 90' | |||||
Sab 14 Sep 2013 20:30 Finalizado |
Rangers Talca | 0-3 |
Colo-Colo | 90' | |||||
Dom 01 Sep 2013 22:00 Finalizado |
Cobreloa | 2-1 |
Rangers Talca | 73' | 1 | ||||
Dom 25 Ago 2013 22:00 Finalizado |
Rangers Talca | 1-2 |
Cobresal | 44' | |||||
Dom 18 Ago 2013 02:30 Finalizado |
Rangers Talca | 2-2 |
Unión La Calera | 62' | |||||
Sab 10 Ago 2013 23:30 Finalizado |
Everton | 3-1 |
Rangers Talca | 90' | |||||
Dom 04 Ago 2013 02:00 Finalizado |
Rangers Talca | 1-0 |
Huachipato | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Jul 2013 23:30 Finalizado |
Univ de Chile | 0-1 |
Rangers Talca | 90' | |||||
Dom 21 Jul 2013 Finalizado |
Rangers Talca | 0-0 |
Santiago Morning | 64' | |||||
Mar 16 Jul 2013 Finalizado |
Colo-Colo | 2-0 |
Rangers Talca | 90' | |||||
Sab 13 Jul 2013 Finalizado |
Unión San Felipe | 1-1 |
Rangers Talca | 90' | 1 |
- A. Martin Portero
- F. Monetti Portero
- Y. Bonnin Portero
- F. Oreja Defensa
- J. Quiroga Defensa
- L. Licht Defensa
- M. Coronel Defensa
- O. Barsottini Defensa
- O. Benítez Defensa
- D. Distéfano Centrocampista
- D. Miloc Centrocampista
- D. Nicolaievsky Centrocampista
- I. Jáuregui Centrocampista
- I. Lachalde Centrocampista
- J. Mendoza Centrocampista
- J. Rojas Centrocampista
- Nacho Fernández Centrocampista
- O. Pouso Centrocampista
- J. Romea Delantero
- M. García Delantero
- M. Meza Delantero
- N. Cardozo Delantero
- P. Vegetti Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Clasificación Europeo S.
Conference League
Liga Elite Sub 20
Amistosos Selecciones
Clasificación Europeo S.
UEFA Youth League
Kings League
Copa de la Reina
Queens League
Champions League Femenina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Clasificación Europeo S.
Amistosos Selecciones Su.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Super League Griega
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...