Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amistosos Selecciones Sub 18 | Estonia Sub 18 | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Estonia Sub 19 | 3 | 3 | 2 | - | 226' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 18 | Estonia Sub 19 | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Liga Estonia | FC Flora | 13 | 4 | 2 | 9 | 470' | - | - | - | 2 |
Fase Previa Europa League | FC Flora | 1 | - | - | 1 | 20' | - | - | - | - |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 3 | 2 | - | 1 | 136' | - | - | - | 1 |
Campionato Primavera 1 | Sampdoria Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 6' | - | - | - | - |
- Nombre
- Joonas Tamm
- Completo
- Joonas Tamm
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 02-02-1992
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 192 cm
- Peso
- 90 kilogramos
- Nombre
- Joonas
- Apellidos
- Tamm
Últimos partidos jugados por Joonas Tamm
Mar 02 Nov 2010 13:30 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-3 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 31 Oct 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-2 |
Rakvere JK Tarvas | 44' | |||||
Sab 23 Oct 2010 13:00 Finalizado |
Kuressaare | 0-2 |
FC Flora | 19' | |||||
Dom 17 Oct 2010 14:00 Finalizado |
Flora Tallin | 5-0 |
Johvi Lokomotiv | 46' | |||||
Sab 16 Oct 2010 16:00 Finalizado |
FC Flora | 2-0 |
Levadia | - | |||||
Sab 25 Sep 2010 16:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tulevik Viljandi | - | |||||
Sab 18 Sep 2010 13:00 Finalizado |
Lootus | 0-8 |
FC Flora | 25' | 1 | ||||
Mie 15 Sep 2010 17:00 Finalizado |
Flora Tallin | 3-7 |
Kiviõli Irbis | 46' | 1 | ||||
Mar 14 Sep 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 4-0 |
Narva Trans | 15' | |||||
Sab 11 Sep 2010 16:00 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Sillamäe Kalev | 26' | |||||
Sab 28 Ago 2010 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 2-5 |
FC Flora | 25' | |||||
Mar 24 Ago 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 6-2 |
Paide | 44' | |||||
Sab 21 Ago 2010 19:30 Finalizado |
Narva Trans | 1-2 |
FC Flora | 61' | |||||
Mar 17 Ago 2010 17:45 Finalizado |
FC Flora | 4-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Sab 14 Ago 2010 16:00 Finalizado |
FC Flora | 5-0 |
Lootus | 46' | 1 | ||||
Sab 07 Ago 2010 18:30 Finalizado |
Tulevik Viljandi | 1-6 |
FC Flora | 29' | |||||
Mie 28 Abr 2010 18:30 Finalizado |
Austria Sub 18 | 3-0 |
Estonia Sub 18 | 90' | |||||
Jue 28 Ene 2010 13:00 Finalizado |
Portugal Sub 18 | 5-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 27 Ene 2010 17:00 Finalizado |
Portugal Sub 18 | 1-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 09 Ene 2010 Finalizado |
Siena Sub 19 | 1-0 |
Sampdoria Sub 19 | 6' | |||||
Lun 28 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 1-2 |
Lituania Sub 19 | 90' | |||||
Vie 25 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Suiza Sub 19 | 5-0 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 23 Sep 2009 13:00 Finalizado |
Croacia Sub 19 | 3-0 |
Estonia Sub 19 | 46' | |||||
Jue 23 Jul 2009 17:45 Finalizado |
FC Flora | 1-4 |
Brøndby IF | 20' |
- Marko Meerits Portero
- S. Palm Portero
- S. Pedõk Portero
- A. Jahhimovits Defensa
- A. Veis Defensa
- G. Kams Defensa
- Joonas Tamm Defensa
- K. Palatu Defensa
- M. Jürgenson Defensa
- M. Peitre Defensa
- M. Reintam Defensa
- N. Baranov Defensa
- N. Mashichev Defensa
- S. Post Defensa
- T. Allas Defensa
- A. Anniste Centrocampista
- A. Frolov Centrocampista
- A. Taar Centrocampista
- Ali Abondo Centrocampista
- Ali Al-Gashamy Centrocampista
- S. Kasimir Centrocampista
- S. Mošnikov Centrocampista
- V. Minkeken Centrocampista
- Z. Beglarishvili Centrocampista
- A. Dupikov Delantero
- H. Anier Delantero
- H. Anier Delantero
- O. Konsa Delantero
- Rauno Alliku Delantero
- S. Luts Delantero
- S. Roivassepp Delantero
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Copa Liga Profesional Ar.
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Segunda Federación
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Premier League 2 One
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa del Rey
Europa League
Conference League
Clasificación Europeo S.
Copa Libertadores
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
UEFA Youth League
Kings League
Clasificación Eurocopa .
Queens League
Copa de la Reina
Kings League Américas
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Escocia
Liga Turca
MLS - Liga USA
Superliga China
Super League Griega
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Suiza
Apertura Uruguay
Liga Rumana
Liga Japonesa J1
Liga Bulgaria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...